-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.02.2011
Записей: 111
Комментариев: 28
Написано: 169


Семья это нечто

Суббота, 12 Марта 2011 г. 17:04 + в цитатник
вчера был день рождения у моего отца , приехали две мои любимые братья , было ужасно забавно обе они обделены прекрасном чувством юмора. Я ужасно была голодна и согласилась сесть за стол ( обычно я не люблю присутствовать в таких мероприятиях , здороваюсь со всеми и ухожу ).... уже долго времени прошло когда я себя так непринужденно чувствовала при гостях (я ОЧЕНЬ люблю этих двоих клоунов но все равно они к нам не так часто заходят чтоб я могла спокойно себя чувствовать рядом с ними ) Короче мы смеялись , много шутили , братья говорили про ужасов их детства ( лет 15 назад ) старший брат жаловался на свою сестру что ОН должен быть опорой семи а не она. Она то женилась на акима какого то города и с работой у нее все ШИКАРНО. Младший жаловался на тещу и тесть мол много его упрекают ( он немножко ленив =))) ) Маман с отцом говорили про времена когда нас еще не было ..... словом все было прекрасно. Я теперь постараюсь присутствовать на таких праздниках =))))
Рубрики:  Мысли
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку