Суббота, 12 Марта 2011 г. 17:04
+ в цитатник
вчера был день рождения у моего отца , приехали две мои любимые братья , было ужасно забавно обе они обделены прекрасном чувством юмора. Я ужасно была голодна и согласилась сесть за стол ( обычно я не люблю присутствовать в таких мероприятиях , здороваюсь со всеми и ухожу ).... уже долго времени прошло когда я себя так непринужденно чувствовала при гостях (я ОЧЕНЬ люблю этих двоих клоунов но все равно они к нам не так часто заходят чтоб я могла спокойно себя чувствовать рядом с ними ) Короче мы смеялись , много шутили , братья говорили про ужасов их детства ( лет 15 назад ) старший брат жаловался на свою сестру что ОН должен быть опорой семи а не она. Она то женилась на акима какого то города и с работой у нее все ШИКАРНО. Младший жаловался на тещу и тесть мол много его упрекают ( он немножко ленив =))) ) Маман с отцом говорили про времена когда нас еще не было ..... словом все было прекрасно. Я теперь постараюсь присутствовать на таких праздниках =))))
Метки:
семья
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-