пятница, 25 июня 2004 г. 12:50 нет справедливости в этом мире.
|
|
Пятница, 25 Июня 2004 г. 18:24
+ в цитатник
пятница, 25 июня 2004 г. 12:50 нет справедливости в этом мире.
Вчера звонил одному мужичку, с которым в своё время довелось мне работать в зале игровых аппаратов, поздравлял его с Днём Рождения - зацепились языками на полчаса точно, а может и больше: не общались уже года полтора-два.
Кажется, я уже когда-то писал, что моего напарника, который работал в тот день вместо меня, там убили. Так вот, через полгода урода, который его убил (33 ножевых), отловили, начался суд - первые раза четыре я ходил, а потом... короче дело отдали на доследование, а этого урода выпустили по подписке о невыезде! У меня просто нет слов: почему его отпустили??? Улики есть, кровь совпадает, свидетели опознали - всё: статья, приговор и "не жди меня мама", так нет же, всё через жопу!
А взятку его семейка Адамсов тоже не могла дать: алкоголики, да наркоманы; когда его дружки явились в суд, мы все офонарели: сидят три козла, засыпая, и ПОСТОЯННО ЧЕШУТСЯ, реакция заторможена - отстой.
Текущее настроение:
LI 3.9.25
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-