среда, 26 мая 2004 г. Драйвера.
|
|
Среда, 26 Мая 2004 г. 19:54
+ в цитатник
среда, 26 мая 2004 г. Драйвера.
Проклятый 320-8080!
Нет, ничего не могу сказать, машину собрали хорошую, но отношение к клиентам - отвратное! Вот в теории: приходит к ним ламмер с тугим лопатником и заказывает обалденно-навороченную машину. Ему её собирают, устанавливают софт, проверяют драйвера, тестируют всё, что только можно протестировать. Короче, ламмеру остается только сесть за клаву и юзать!
А что получилось у меня? Приехал за машиной, мне отдельно протестировали блок - никаких к нему претензий не было, отдельно монитор - вот к нему были особые требования, которые выясняются только на собственном опыте, отдельно - Creativе - к нему только одно пожелание: чтобы работал. Короче, целиком машину не собирали!
Приехал домой, подключил, включаю, настраиваю доступ в Интернет - не работает! От модема - ни звука, параллельный телефон - не звенит, а про модем читаю, что устройство работает нормально!
До трех ночи я с ним боролся, пока не поменял драйвера! После этого модем переопределился, поменял свое название и заработал!!! Это окончательно сломало моё доверие к людям: сейчас вот отправлю весь этот бред, что написал днём на работе и буду переустанавливать ВСЕ драйвера.
Жуть!
В колонках играет:
The Beatles - Dear Prudence
Текущее настроение:
LI 3.9.25
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-