-Метки

 -Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dancing_inside

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ParadizeArt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2592


А у нас тут свое Евровидение!! :)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dancing_inside   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 03:00 (ссылка)
forzaItaOleg, а мне за все))))
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечнаяи_брюнетка   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 03:00 (ссылка)
forzaItaOleg, она мне по телефону сказала про "озабочен"
Ответить С цитатой В цитатник
forzaItaOleg   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 03:00 (ссылка)
Солнечнаяи_брюнетка, ооооо! пипец) это нечестно! предлагаю конференц-связь)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечнаяи_брюнетка   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 03:01 (ссылка)
forzaItaOleg, ну, так мы с тобой по смс )))) нуу.. если ты намутишь, то пожалуйста
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечнаяи_брюнетка   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 03:02 (ссылка)
Dancing_inside, да, буквально благодаря тебе я стала человеком )))))
Ответить С цитатой В цитатник
forzaItaOleg   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 03:02 (ссылка)
Солнечнаяи_брюнетка, не, я если честно в этом не очень...помнишь у нас девочка в школе училась, лора??
Ответить С цитатой В цитатник
Dancing_inside   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 03:04 (ссылка)
forzaItaOleg, а у нас училась Лаура
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечнаяи_брюнетка   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 03:04 (ссылка)
forzaItaOleg, да, помню. А чё она уже ушла??
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечнаяи_брюнетка   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 03:04 (ссылка)
Dancing_inside, " к чееммммуууууу"??? ))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
forzaItaOleg   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 03:05 (ссылка)
Солнечнаяи_брюнетка, да блин, не...так она умела...кстати, одно время я с ней встречался...это позор на всю жизнь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dancing_inside   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 03:05 (ссылка)
Солнечнаяи_брюнетка, не в тему, а мне смешно!!
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечнаяи_брюнетка   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 03:08 (ссылка)
forzaItaOleg, дааа, я как рах хотела припомнить.... ффууууу..Dancing_inside, видно ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечнаяи_брюнетка   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 03:09 (ссылка)
эй, мужчина, что не пишите???
Ответить С цитатой В цитатник
forzaItaOleg   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 03:11 (ссылка)
Солнечнаяи_брюнетка, молчи женщина, когда ждигит думает))))
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечнаяи_брюнетка   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 03:12 (ссылка)
forzaItaOleg, Дааа... Курпатов в замешательстве
Ответить С цитатой В цитатник
Dancing_inside   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 03:12 (ссылка)
forzaItaOleg, так!! У мужчин, оказывается, еще и скорость мыслительного процесса снизилась....ай-я-яяяяй
Ответить С цитатой В цитатник
forzaItaOleg   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 03:13 (ссылка)
Dancing_inside, ну ладно вам...над бедным ребеочком издеваются акулы из жестокого мира...нет чтоб пожалеть....
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечнаяи_брюнетка   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 03:14 (ссылка)
forzaItaOleg, а мы с Машей как раз решили стать "пафосными сучками", вот на тебе и трентируемся ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dancing_inside   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 03:15 (ссылка)
forzaItaOleg, да вы любите над нами поиздеваться!!! Терпи теперь, мужчина!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
forzaItaOleg   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 03:15 (ссылка)
Солнечнаяи_брюнетка, ааа...сучками значит))) ну-ну...
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечнаяи_брюнетка   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 03:17 (ссылка)
forzaItaOleg, что ну-ну )))) что за неуместная ирония в вашем тоне??? ))))))
Dancing_inside, намутим матриархат??? ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dancing_inside   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 03:17 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
forzaItaOleg   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 03:18 (ссылка)
Dancing_inside, что за клуб мужененавистниц?
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечнаяи_брюнетка   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 03:18 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Dancing_inside   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 03:18 (ссылка)
forzaItaOleg, это временное помешательство)))
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечнаяи_брюнетка   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 03:19 (ссылка)
Dancing_inside, нет, у нас перманентное... )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечнаяи_брюнетка   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 03:20 (ссылка)
forzaItaOleg, мужчина ,вы где???
Ответить С цитатой В цитатник
forzaItaOleg   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 03:21 (ссылка)
Солнечнаяи_брюнетка, вот зануда! я тут)))
Ответить С цитатой В цитатник
forzaItaOleg   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 03:23 (ссылка)
Солнечнаяи_брюнетка, и вообще, че за ???
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечнаяи_брюнетка   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 03:23 (ссылка)
forzaItaOleg, сам занууудааа...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] 3 4 5 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку