Арест |
Это тоже своего рода удовольствие.
жрешь, пьешь вино, принимаешь гостей, рисуешь маслом.
вспоминаешь Сида и знаешь что он самое по сути светлое что можно ожидать в конце этого заточения.
провинциальная элита. не круто ничерта, но.. появляются те, кого когда-то, очень давно, бесконечно ценил.
нельзя считать другом того, кто вспоминает про тебя только тогда, когда его жопу надо прикрыть.
обидно.
нооооо... похуй)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |