это жизнь по хард кору.
не ты оставляешь, а встреча.. просто в общем.. она была гавяной.
возможно ,потому что мы все залипали и мне надо было спешить.
возможно потому ,что так совпали звезды( а они по-любому совпали)
...если ты начинаешь пилить себе мозги ,значит у тебя освободилось достаточное кол-во времени для этого...порадуйся.