что бы услышать в ответ маленький отголосок,приходится долго кричать
А.С. нынче пренебрегает моим обществом,она каждый раз жалуется на никчемность жизни и что ее никто не понимает,но человека,который ее понимал она тщательно отвергает,хоть скрывает это
любовь без ответна, любовь как санки, сначало катешься за них держась, а потом удручённо тащишь их за собой в горку, а они тебя в то время тянут в низ, СУКИ!!!