Исходное сообщениеЯ и не давал никаких обещаний, и не собираюсь.. но человека оч жалко.Blueman:
Встретись с ним, просто не дай ему обещание любить если нет уверенности, поговори и дальше видно будет...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |