Вторник, 27 Января 2009 г. 16:43
+ в цитатник
Ну сегодня и денёк был!!Тяжёлый! На истории была контрольная пипец,наверно я её благополучно завалила....Геометрия как всегда - "двойки" скоро солить начну!(((Ппц училка больная на всю голову!!На физике говорили про егэ...вывод один нужно бежать из этой стараны!!!!! Английский так себе,терпимо...На алгебре контрольная....которая возможно тоже неочень хороша... Мне понравилась фраза МВ"Ты идёшь сдавать работу,как на похороны!У тебя прям траур!Только музыки не хватает!" Ей то легко говорить...Я сегодня совсем не выспалась,так спать хочется! А кто то и вовсе проспал)))) Завтра думаю денёк будет лучше.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-