-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dancer_of_Fire

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1232


Без заголовка

Вторник, 27 Января 2009 г. 16:43 + в цитатник

Ну сегодня и денёк был!!Тяжёлый! На истории была контрольная пипец,наверно я её благополучно завалила....Геометрия как всегда - "двойки" скоро солить начну!(((Ппц училка больная на всю голову!!На физике говорили про егэ...вывод один нужно бежать из этой стараны!!!!! Английский так себе,терпимо...На алгебре контрольная....которая возможно тоже неочень хороша... Мне понравилась фраза МВ"Ты идёшь сдавать работу,как на похороны!У тебя прям траур!Только музыки не хватает!" Ей то легко говорить...Я сегодня совсем не выспалась,так спать хочется! А кто то и вовсе проспал))))    Завтра думаю денёк будет лучше.


Script585   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2009 г. 21:45 (ссылка)
"Ты идёшь сдавать работу,как на похороны!У тебя прям траур!Только музыки не хватает!" - класс)))
Я устала
Ответить С цитатой В цитатник
Dancer_of_Fire   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2009 г. 21:53 (ссылка)
Doll_of_the_sorcerer, а я то как...скоро завою наверно!
Ответить С цитатой В цитатник
Script585   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2009 г. 21:58 (ссылка)
я уже вою((( а скаро реветь начну((
Ответить С цитатой В цитатник
Dancer_of_Fire   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2009 г. 22:00 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку