Без заголовка |
Ну вот время летит без оглядки... Скоро НОВЫЙ ГОД,город уже вовсю украшен,все ждут этого главного праздника.. А у меня почему то нет никакого праздничного натроения,даже нет предвкушения праздника...уж слишком всё быстро.... Да и погода совсем не новогодняя,на улице тускло и противно,как совсем ранней весной... Слякоть...грязь... ну какой НГ может быть??!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |