-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dancer2000


Без заголовка

Понедельник, 12 Января 2009 г. 17:04 + в цитатник
Цитата сообщения Saveur_de_Caramel 158.



Прожив 10 лет в России, американец так и не смог понять, почему хуево - это плохо, а пиздато - это хорошо. Но главное, почему пиздец - это хуже, чем хуево, а охуенно - это лучше, чем пиздато.

©


Basim   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2009 г. 17:07 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
dancer2000   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2009 г. 17:29 (ссылка)
Велик и могуч русский язык...
А иностранцев жалко :)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку