-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dancer2000


Без заголовка

Воскресенье, 11 Января 2009 г. 18:45 + в цитатник
Цитата сообщения Гузява Российский джазовый мюзикл! "Стиляги" Валерия Тодоровского.



Очень мне понравилась эта красивая и яркая работа. Конечно, мюзиклы - это на любителя, да и тема несколько сложная в основе - наше спорное прошлое (уже читала возмущенные комментарии представителей старшего поколения по поводу изображения советской действительности), да и сюжет, я бы сказала, не слишком замысловатый, но в остальном все вышло просто здорово. Не ожидала, если честно, что такое смогут сделать у нас, одна музыка чего стоит. Смотрится на одном дыхании, подружки по несколько раз уже в кинотеатр сходили)))

                     

Сергей Гармаш - Человек и кошка

Утро в советской коммуналке.


         

 

Эпизод в пивной

 


                

Чайф - 17 лет


              

Скованные одной цепью

Самый жуткий эпизод в фильме, пробирает до костей.

 



 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку