-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dancer2000


Без заголовка

Среда, 07 Января 2009 г. 14:04 + в цитатник
Цитата сообщения Happy_fizzz Без заголовка



Однажды Ёжик и Медвежонок мечтали…
Медвежонок спросил:- А почему ты такой колючий?
- Потому, что если бы я не был такой, меня бы все гладили и любили!
- А что в этом плохого?
- Любовь, как лето, быстро заканчивается…и когда бы любовь закончилась, я бы умер…
А я хочу жить!

866 (333x499, 37Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку