-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dancer2000


Зимой так хочется лета...а летом зимы

Четверг, 25 Декабря 2008 г. 18:57 + в цитатник
Наверное только мне могла придти в голову мысль, летом, в пяти минутах хотьбы от моря отправиться с ребенком на каток
 (699x504, 473Kb)
Ставим правильно ноги :))



 (525x700, 436Kb)
Незаменимые атрибуты на льду, купальник и драные джинсы


 (525x700, 433Kb)
Рубрики:  Малявочное
Я в кадре
Лытдыбр

GKa   обратиться по имени Среда, 17 Июня 2009 г. 18:03 (ссылка)
А на первой фотографии, они чем занимаются? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Июня 2009 г. 20:02ссылка
Правильной постановкой конечностей, относительно ледового пространства :)
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку