LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
dancer2000
dancer2000
dancer2000
-
dandi maestre
e_r_r_o_r
-
-
2009/10
-
(119)
(28)
(28)
(25)
(18)
(15)
(14)
(14)
(10)
(9)
(8)
(8)
(7)
(7)
(6)
(6)
(5)
(5)
(4)
(4)
(3)
(2)
(0)
(0)
(0)
-
(4)
-
e-mail
-
-
-
, 19 2008 . 08:02
+
.
, : "---!!!", .
, . .... :"
, , , ?"
:
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/dancer2000/post78294330/">Россия-Швеция</a><br/>У меня складывается впечатление что этот матч чемпионата проходил у меня во дворе. Пол ночи пыталась уснуть под пение, безумные вопли: "Оле-оле-оле-оле!!!", гудение машин. И все таки приятно ощущать, как реализуются коллективные переживания и направленное желание нашей огромной страны. Россия наконец то попала в четверть финал....сегодня анекдот по этому поводу слышала:"Россия выиграла в Кубок УЕФА, Хокей, Евровидение теперь вот футбол, может раз такая пруха пошла побыстрому третью мировую начнём?"... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/dancer2000/post78294330/">Читать далее...</a>
VitaleGo
, 19 2008 . 08:48 (
)
:) )) )
, 19 2008 . 08:50
dancer2000
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA