LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
dancer2000
dancer2000
dancer2000
-
dandi maestre
e_r_r_o_r
-
-
2009/10
-
(119)
(28)
(28)
(25)
(18)
(15)
(14)
(14)
(10)
(9)
(8)
(8)
(7)
(7)
(6)
(6)
(5)
(5)
(4)
(4)
(3)
(2)
(0)
(0)
(0)
-
(4)
-
e-mail
-
-
, 18 2008 . 09:21
+
" - , - , - ... . , . , , , - . , , . - ? , ... ...".
©
.
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/dancer2000/post78207576/">Без заголовка</a><br/>" - Все, - бормотал во сне Юань Мэн, - все понял... Не надо мне искать никакого духа Полярной Звезды. Я и есть дух Полярной Звезды, и сам себе главный шаман. И вообще все духи, люди и вещи, которые только могут быть, - это и есть я сам. Поэтому играть надо не на инструментах, а на себе, только на себе. Какие законы или ноты могут тогда что-то значить? Нет никаких созвучий, это Жень Ци врет... Каждый сам себе музыка...". © В. Пелевин... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/dancer2000/post78207576/">Читать далее...</a>
sa_gem
, 29 2008 . 19:40 (
)
, 30 2008 . 07:39
dancer2000
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA