-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dancer2000


Ежегодная выставка игрушек.

Среда, 17 Ноября 2010 г. 15:57 + в цитатник
Фото с предыдущей выставки можно посмотреть тут
Люди
 (700x688, 186Kb)

 (464x699, 94Kb)
 (464x699, 83Kb)
 (464x699, 98Kb)
 (464x699, 115Kb)
 (464x699, 152Kb)
 (464x699, 333Kb)
 (468x698, 117Kb)
 (378x698, 76Kb)
 (423x699, 353Kb)
 (464x699, 178Kb)
 (700x465, 139Kb)
 (699x582, 528Kb)
 (464x699, 440Kb)
 (700x465, 128Kb)
 (464x699, 140Kb)
 (464x699, 102Kb)
 (464x699, 94Kb)
 (464x699, 150Kb)
 (464x699, 117Kb)
 (700x465, 444Kb)
 (464x699, 81Kb)
 (464x699, 123Kb)
 (464x699, 359Kb)
 (464x699, 119Kb)
 (464x699, 123Kb)
 (700x465, 410Kb)
 (464x699, 400Kb)
 (464x699, 109Kb)
 (464x699, 335Kb)
 (464x699, 367Kb)
 (627x699, 553Kb)
 (700x465, 392Kb)
 (464x699, 385Kb)
 (464x699, 329Kb)
 (464x699, 99Kb)
 (464x699, 132Kb)

Зверушки, сказочные существа, абстракции.
 (464x699, 388Kb)

DSC_0009 (464x699, 370 Kb)
DSC_0014 (700x465, 136 Kb)
 (464x699, 448Kb)
 (464x699, 399Kb)
 (464x699, 379Kb)
 (505x699, 189Kb)
 (700x465, 351Kb)
 (519x699, 101Kb)
 (464x699, 402Kb)
 (700x465, 195Kb)
 (464x699, 93Kb)
 (548x699, 323Kb)
 (464x699, 119Kb)
 (465x698, 86Kb)
 (489x698, 115Kb)
 (441x698, 127Kb)
 (699x558, 146Kb)
 (700x465, 161Kb)
 (593x699, 150Kb)
 (464x699, 150Kb)
 (464x699, 174Kb)
 (464x699, 166Kb)
 (464x699, 167Kb)
DSC_0127 (464x699, 381 Kb)
 (553x699, 164Kb)
 (464x699, 365Kb)
 (464x699, 142Kb)
 (464x699, 129Kb)
 (464x699, 404Kb)
 (464x699, 419Kb)
 (464x699, 129Kb)
 (700x465, 162Kb)
 (700x465, 119Kb)
 (700x465, 180Kb)
 (700x465, 159Kb)
 (464x699, 201Kb)
 (464x699, 191Kb)
 (700x465, 209Kb)
 (464x699, 415Kb)
 (700x465, 477Kb)
 (464x699, 435Kb)
 (700x465, 173Kb)
 (464x699, 191Kb)
 (464x699, 471Kb)
 (464x699, 496Kb)
 (464x699, 167Kb)
Рубрики:  Выставочное
Фотохронь
Мои игрушки

Styu_s   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2010 г. 16:11 (ссылка)
мда-а-а-а-а-а... это конечно же нереально круто !
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 17 Ноября 2010 г. 19:03ссылка
Ага, жаль что мои мальчики этого интереса не разделяют. Поэтому обычно это выглядит так... я быстренько пробегаю всю выставку с фотоаппаратом, а вот разглядываю уже на фото. Причем не брать их с собой просто не получается, они начинают канючить о том, как им все интересно, и они совсем совсем не будут меня торопить ))
The_Adventuress   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2010 г. 17:18 (ссылка)
Какие же игрушки замечательные. Просто как живые)
А где эта выставка проходила, если не секрет?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 17 Ноября 2010 г. 19:00ссылка
Проходила на Тишинке. http://www.tishinka.com/
По датам к сожалению не сориентирую. Где то месяц назад.
Перейти к дневнику

Среда, 17 Ноября 2010 г. 23:28ссылка
dancer2000, вот теперь буду знать, что в наших краях такую красоту показывают и при первой же возможности схожу поглядеть на всё это своими глазами.
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Ноября 2010 г. 15:04ссылка
http://vvc-vdnh.msk.ru/tish2010.html план выставок на 2010 г.
Если ничего не измениться, то 2-5 декабря будет международная выставка коллекционных медведей "Hello Teddy". И если мне не изменяет память, то будут там не только медведи.
marayu   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2010 г. 17:34 (ссылка)
сказочно! пересмотрела 3 раза, прямо в детство возвращаешься
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 17 Ноября 2010 г. 19:10ссылка
Ты права, когда вокруг так много игрушек, начинаешь ощущать себя ребенком.
TutyFruti   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2010 г. 12:17 (ссылка)
Просто супер!!:give_hear Такая умничка,что выложила!спасибо:smile3:
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
GKa   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2010 г. 21:45 (ссылка)
Вот как, как люди делают такую красоту??? Очень завидую тем, кто умеет создавать такие чудесные вещи.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Декабря 2010 г. 14:51ссылка
Мне кажется, что помимо любви к прекрасному, надо обладать огромной усидчивостью и скрупулезностью. Я к сожалению этими качествами не обладаю.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку