Пока я валяюсь дома с температурой, очень хочется побродить по дневникам, и почитать, что народ пишет (да, да, да, мне типа ленты своей мало) желательно вразумительного. А то, после десятка щелчков на кнопочку «случайный дневник» повергли меня в уныние.
К чему это я? Ах да! Пришлите мне пожалуйста ссылочки на тех, кого лично Вам читать интересно.