-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dancer2000


У меня к вам громадная просьба.

Четверг, 01 Октября 2009 г. 21:22 + в цитатник
Пока я валяюсь дома с температурой, очень хочется побродить по дневникам, и почитать, что народ пишет (да, да, да, мне типа ленты своей мало) желательно вразумительного. А то, после десятка щелчков на кнопочку «случайный дневник» повергли меня в уныние.
К чему это я? Ах да! Пришлите мне пожалуйста ссылочки на тех, кого лично Вам читать интересно.
Рубрики:  Интерактив
Лытдыбр

marayu   обратиться по имени Четверг, 01 Октября 2009 г. 21:45 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Styu_s   обратиться по имени Пятница, 02 Октября 2009 г. 01:01 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Elen_i_rebyata   обратиться по имени Пятница, 02 Октября 2009 г. 12:44 (ссылка)
Не знаю, понравится ли тебе, но я уписываюсь просто с нее :) http://www.liveinternet.ru/users/vigvam
Ответить С цитатой В цитатник
dancer2000   обратиться по имени Пятница, 02 Октября 2009 г. 16:04 (ссылка)
marayu, Styu_s, Elen_i_rebyata, Спасибо огромное, пойду читать.
Ответить С цитатой В цитатник
myanmar   обратиться по имени Воскресенье, 04 Октября 2009 г. 15:30 (ссылка)
http://www.liveinternet.ru/users/3142415/profile/ просто бестселлер)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку