-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dance_man

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2005
Записей: 58
Комментариев: 376
Написано: 2281


И ещё стащил:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Милашка_irishka   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 00:54 (ссылка)
"Тебе все время хочется трогать его. Хотя бы за руку."
это точно!!! вот именно "хотя бы"... потому что хочется потрогать еще кое-что)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dance_man   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 00:58 (ссылка)
Милашка_irishka,
Ну у кого чего болит =))
Я бы даже не додумался до такого =))
Ща описаюсь =))
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_irishka   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 01:09 (ссылка)
Dance_man, да ладно... я-то думала это у вас всегда на уме)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dance_man   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 01:19 (ссылка)
Милашка_irishka,
Ну у кого как. =)
Я этим не страдаю. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_irishka   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 01:22 (ссылка)
Dance_man, что серьезно?)) Дорогой, а у тебя девушка есть?
Ответить С цитатой В цитатник
Dance_man   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 01:26 (ссылка)
Милашка_irishka,
А что? Есть предложения. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_irishka   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 01:32 (ссылка)
Dance_man, ммм...я вовсе не для этого спросила...)))) значит, нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Dance_man   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 01:33 (ссылка)
Милашка_irishka,
Скажу витиевато. И есть, и нет. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_irishka   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 01:44 (ссылка)
Dance_man, как это? или уж Она есть, или нет... умалчиваешь))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dance_man   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 02:00 (ссылка)
Милашка_irishka,
А вот так =) Она есть, но её нет =)
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_irishka   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 02:03 (ссылка)
Dance_man, странные какие-то у вас отношения)))
А я вот постоянно хочу к своему любимому!!! Что делать???;)
Ответить С цитатой В цитатник
Dance_man   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 02:06 (ссылка)
Милашка_irishka,
Хотеть дальше. =) Я то же хочу. =) Но мне от этого не легче. Воть =)
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_irishka   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 02:11 (ссылка)
Dance_man, вот видишь, а ты говорил не страдаешь этим)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dance_man   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 02:13 (ссылка)
Милашка_irishka,
И продолжаю утверждать. (смотри следующий пост)
=)=)=)
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_irishka   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 02:21 (ссылка)
Dance_man, ушла смотреть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dance_man   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 02:26 (ссылка)
Милашка_irishka,
Вернее через один =)
Про Пати =)
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_irishka   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 02:28 (ссылка)
Dance_man, спасибо, что исправился, а то я ничего не нашла)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dance_man   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 02:30 (ссылка)
Милашка_irishka,
:D:D:D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку