-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dance_fire

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.02.2007
Записей: 7
Комментариев: 12
Написано: 47


Примитивщина, да и только

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ночной_омут   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 19:48 (ссылка)
Я тоже "черная", как ты выражаешься...
Но пойми: по-другому не получается. Когда днев становится последним, за что ты можешь ухватиться, чтобы окончательно не заблудиться в пустоте, которая настойчиво пытается проникнуть в твое сердце, ты забываешь что такое яркие краски...
Ответить С цитатой В цитатник
Dance_fire   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 19:56 (ссылка)
Ночной_омут, Я тебя понимаю. Но взгляни на жизнь другими глазами. В мире есть много яркого. Постарайся не зацикливаться на темноте своего бытия и больше обращайся к светлой части нашего мира (Ты не единственная - я тоже умею красиво. Ух ты!)
Ответить С цитатой В цитатник
Ночной_омут   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 19:59 (ссылка)
Да я бы с радостью...
Ответить С цитатой В цитатник
Dance_fire   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 20:31 (ссылка)
Всегда можно изменить свою жизнь. Просто надо найти себе цель и поверить во что-то хорошее!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку