-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dan483

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Biathlon_community Счастливы_вместе Дима_Билан-Наше_Всё БиланчеГ Tokio_Hotel

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 280


..........................................

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Что-то_в_ком-то   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 21:07 (ссылка)
Даааняяяяя...!!! Я сейчас заплаааачууу.... нет у меня проблееееммм(((
Ответить С цитатой В цитатник
Что-то_в_ком-то   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 21:11 (ссылка)
Я не специааальноооо... ..
 (500x400, 40Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ledy-Night   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 21:13 (ссылка)
в жизни всякое случается,перерастёшь,привыкнешь,забьёшь,варианты разные,а смысл один-пройдёт!
Ответить С цитатой В цитатник
Kiara13   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 09:37 (ссылка)
Бывает и у меня такое...(
Ответить С цитатой В цитатник
Dan483   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 14:45 (ссылка)
наверное пройдёт...я уверен, что пройдет и забудется, но от этого не легче... *надеюсь на лучшее*
Ответить С цитатой В цитатник
Что-то_в_ком-то   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 20:58 (ссылка)
Даня, всё удет хорошо! И ты мне осень нужен!
Ответить С цитатой В цитатник
Dan483   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 18:56 (ссылка)
я очень на это надеюсь... спасибо тебе, ЛизА4кО)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Что-то_в_ком-то   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 20:27 (ссылка)
Незачто... прости меня
Ответить С цитатой В цитатник
Dan483   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 20:47 (ссылка)
если бы люди не прошали...мир был бы таким жестоким и бесчеловечным... конечно прощаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку