-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dan483

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Biathlon_community Счастливы_вместе Дима_Билан-Наше_Всё БиланчеГ Tokio_Hotel

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 280


Только тебе...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Bonnie_Parker-   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 15:45 (ссылка)
прочла ваше стихотворение.. могу отметить только один маленький и легко исправляемый недостаток.
а именно: когда вы читаете его кому-то вслух, всё понятно, а когда кто-то читает, он может усомниться в существовании ритма.
почему?
есть такая вещь в поэзии как логическое ударение.. оно ставится на одно из слов, чтобы выделить ритм.
прочтите стихотворение ещё раз и расставьте мысленно логические ударения(те самые паузы, которые вы делаете во время чтения) и после выделенного слова начните строку заново.
так будет благозвучнее)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dan483   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 14:53 (ссылка)
Хорошо, я попробую..я думал над тем как в простом тексте расставить акценты и ударения, но ничего хорошего не получалось. Спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку