прочла ваше стихотворение.. могу отметить только один маленький и легко исправляемый недостаток.
а именно: когда вы читаете его кому-то вслух, всё понятно, а когда кто-то читает, он может усомниться в существовании ритма.
почему?
есть такая вещь в поэзии как логическое ударение.. оно ставится на одно из слов, чтобы выделить ритм.
прочтите стихотворение ещё раз и расставьте мысленно логические ударения(те самые паузы, которые вы делаете во время чтения) и после выделенного слова начните строку заново.
так будет благозвучнее)))