-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dan06

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.04.2011
Записей: 4070
Комментариев: 76
Написано: 4299





ФЕЙСОМ ОБ ТЕЙБЛ!)))или ОТ ЮЖНЫХ МОРЕЙ ДО ПОЛЯРНОГО КРАЯ

Среда, 19 Марта 2014 г. 18:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Olga_S-M [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ФЕЙСОМ ОБ ТЕЙБЛ!)))или ОТ ЮЖНЫХ МОРЕЙ ДО ПОЛЯРНОГО КРАЯ


В Крыму произошел референдум, где крымский народ большинством в 97% голосов и с рекордной явкой в 83% принял решение о присоединении к России.

Три недели назад, когда о крымском референдуме за присоединение к России еще никто и подумать не мог, я написал «Народы, даже большие, время от времени нужно ударять фейсом об тейбл. Иначе они никогда не поумнеют». Вчера мои любимые украинцы такой удар получили. От души, с размаху.

Но еще больший удар получили американцы. Вот уж у кого фейл так фейл! И я, честно говоря, удивляюсь, как эти ребята до сих пор не поняли, что Россия давно не та, какая была при Горбачеве и Ельцине. Что эпоха игры в поддавки закончилась. Неужели проба России «на вшивость» грузинской войной 2008 года их ничему не научила? Ведь Путин тогда ясно показал, что не позволит никому резвиться у своих границ…

Да и «бывшая Россия» — не та. Это 10 лет назад наивных украинцев можно было задешево и безбоязненно «танцевать» на майданах. А теперь пляски заканчиваются совсем не так, как написали голливудские сценаристы.

Народ Украины сильно поумнел
Читать далее...

Китайская маска

Среда, 19 Марта 2014 г. 18:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Кирми [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Китайская маска красоты из меда крахмала и соли, которая питает, выравнивает тон кожи, заметно уменьшает проявления пигментных пятен

3668121_7a5bda14c14a014a5fd3e8efa98eb5c3_b (600x352, 43Kb)
 
Китайская маска красоты из меда крахмала и соли, которая питает, выравнивает тон кожи, заметно уменьшает проявления пигментных пятен

Ингредиенты:
- 1 чайная ложка меда (желательно, жидкого)
- 1 чайная ложка крахмала
- 1 чайная ложка соли
Читать далее
 (53x20, 1Kb)

 

Рубрики:  здоровье/уход...

Вязание, похожее на перуанское

Среда, 19 Марта 2014 г. 18:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Кирми [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание, похожее на перуанское (брумстики). Необычное решение

 

Вязание, похожее на перуанское (брумстики). Необычное решение

1.
E1HifTPjJSo (435x604, 189Kb)
Читать далее

 (53x20, 1Kb)
 

 

Рубрики:  вязание крючком

Некоторым ОН "поперек горла"

Среда, 19 Марта 2014 г. 16:08 + в цитатник
Это цитата сообщения lyubava63 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Некоторым ОН "поперек горла".

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!



В России одна беда - это такие дебилы, которые совершенно не понимают, сколько Путин сделал для России

• За 12 лет Путин увеличил бюджет России в 22 раза, военные расходы - в 30 раз, ВВП - в 12 раз (Россия перепрыгнула с 36-го места в мире по уровню ВВП на 6-ое место),
• Увеличил золотовалютные резервы в 48 раз!
• Вернул 256 месторождений полезных ископаемых в Российскую юрисдикцию (осталось вернуть 3!).
• Разорвал кабальнейшие «либеральные» в истории соглашения о разделе продукции.
• Национализировал 65% нефтяной промышленности и 95% газовой и многие другие отрасли.
• Поднял промышленность и сельское хозяйство (Россия уже 5 лет подряд занимает 2-3 место в мире по экспорту зерна, обогнав США, которые сейчас на 4-м месте).
• Увеличил средние зарплаты в бюджетной сфере в 18,5 раз за 12 лет, а средние пенсии - в 14 раз.
• Ну и уж совсем мелочь: Путин (именно он) снизил вымирание населения России с 1,5 миллионов человек в год в 1999 году до 21 тысячи в 2011 году, т.е. в 71,5 раз.
• Кроме того Путин отменил Хасавюртовское соглашение - чем отстоял целостность России, придал огласке НКО - 5-ой колонны и запретил депутатам иметь счета за границей, отстоял Сирию, прекратил войну в Чечне.

Ссылка для до сих сомневающихся: rusnod.ru.


Спасибо за ваши комментарии!



Советы от Саровского

Среда, 19 Марта 2014 г. 15:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Советы от Саровского.

совет (129x148, 33Kb)

На эти советы от Саровского, возможно, надо обратить своё внимание. Это может пригодится в жизни каждому и что то из этих слов взять себе на вооружение.

 

- Пей там, где конь пьет. Конь плохой воды не будет пить никогда.

- Стели постель там, где кошка укладывается.

- Ешь фрукт, которого червяк коснулся.

С- мело бери грибы, на которые мошкара садится.

- Сади дерево там, где крот землю роет.

- Дом строй на том месте, где змея греется.

- Колодец копай там, где птицы гнездятся в жару.

- Ложись и вставай с курами - будешь иметь золотое зерно дня.

- Ешь больше зеленого - будешь иметь сильные ноги и выносливое сердце, как у зверя.

- Плавай чаще - будешь себя чувствовать на земле, как рыба в воде.

- Чаще смотри на небо, а не под ноги - и будут твои мысли ясные и легкие.

- Больше молчи, чем говори - и в душе твоей поселится тишина, а дух будет мирным и спокойным.                                                  .

Серафим Саровский

 

 

Интересные находки от Шрека Лесного

Рубрики:  магия

Обращение ФНСЕ к руководителям Российской Федерации, Китая и Индии

Среда, 19 Марта 2014 г. 01:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина-картина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обращение ФНСЕ к руководителям Российской Федерации, Китая и Индии (копия Генеральному секретарю ООН)

МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ

 

На Украине сформировался блок партий и общественных организаций оппозиционный нацистcко-олигархической диктатуре

15/03/2014

 

 

15 марта 2014 года в г.Киеве представители 34 политических партий и общественных организаций объединившиеся во Фронт Народного Сопротивления Евроколонизации оценили происходящие процессы на Украине, обсудили и единогласно приняли: Обращение ФНСЕ к руководителям Российской Федерации, Китая и Индии (копия Генеральному секретарю ООН) "Защитите народ Украины от преступлений геноцида, провозглашенного неонацистами, захватившими власть вооружённым путём! Помогите нашему народу защитить суверенитет страны от евроколонизации и НАТОвской оккупации!", Заявления ФНСЕ "Референдум в Крыму спровоцирован неонацистским путчем на Украине, он организован с целью защиты населения от геноцида" и "Нелегитимная украинская власть не может заключать международные соглашения! Они недействительны!".

Среди подписавших 7 руководителей политических партий, 8 народных депутатов Украины, 5 депутатов местных советов. Документы показывают формирование жесткого оппозиционного блока на Украине нацистско-олигархической диктатуре.

 

Пресс-служба ФНСЕ

 

 

 

"Защитите народ Украины от преступлений геноцида, провозглашенного неонацистами, захватившими власть вооружённым путём! Помогите нашему народу защитить суверенитет страны от евроколонизации и НАТОвской оккупации!"

Обращение

Фронта Народного Сопротивления Евроколонизации

к руководителям Российской Федерации, Китая и Индии

(копия Генеральному секретарю ООН)

от 15 марта 2014 г.

г.Киев, Украина

 

Уважаемые Владимир Владимирович Путин, Ма Инцзю,  Пранаб Кумар Мукерджи!

 

Мы, руководители политических партий и общественных организаций Украины, объединившиеся 30 сентября 2013 г. во Фронт Народного Сопротивления Евроколонизации (ФНСЕ) решили обратиться к вам с просьбой о защите нашего народа и нашей страны от геноцида, евроколонизации и НАТовской оккупации.

 

В связи с тем, что

- государственный переворот осуществлен на Украине альянсом неонацистов и олигархии по сценарию, под покровительством, при политической и финансовой поддержке США и проамериканских чиновников Евросоюза;

- СМИ как украинские, так и мировые, ведут информационную войну против нашего народа, уродливо искажая суть происходящего на Украине и скрывая неонацистский характер переворота и установленного режима;

- результатом переворота стал захват неонацистами исполнительной и законодательной власти, правоохранительных органов и местных государственных администраций;

- оглашены планы немедленного подписания политической части Соглашения об ассоциации Украины с ЕС, по которому наша страна теряет суверенитет, входя в систему Совместной политики безопасности и обороны, т.е. фактически в НАТО, -

однако, народ Украины никогда и никому не давал права идеологией государственной власти делать неонацизм и неофашизм, втягивать Украину в ЕС и НАТО, -

поэтому мы обращаемся к Вам, руководителям крупнейших мировых держав - России, Китаю и Индии, которые имеют право и обязательства перед мировым сообществом защищать права и свободы граждан в соответствии с принципами международного права. Кроме того, Россия по отношению к Украине имеет права и обязательства защищать права соотечественников в соответствии с Договором о дружбе, партнерстве и сотрудничестве между Украиной и Российской Федерацией от 1997 года.

 

Осуществленный государственный переворот на Украине полностью растоптал суверенные права нашего народа, закрепленные Декларацией о государственном суверенитете Украины, растоптал права и свободы граждан, закрепленные Конституцией Украины, растоптал нормы и принципы международного права, определивших гарантии нашему народу конвенциями, декларациями и резолюциями ООН и Евросоюза.

Наши оценки базируются на следующем:

1. Изменение государственного устройства, т.е. переход к Конституции Украины 2004-го года, произведен с нарушением ст.19 и раздела ХІІІ Конституции Украины, в неконституционный способ. Следовательно, осуществлен государственный переворот.

2. Президент Украины, гарант конституционных прав и свобод, В.Янукович отстранен от должности с грубым нарушением ст.ст. 19 и 108 Конституции Украины. В этой связи, полномочия и.о.президента А.Турчинова не являются законными.

3. Вся представительская власть Украины потеряла свою легитимность, так как она избиралась по смешанной системе согласно Конституции Украины 1996 года, а по Конституции Украины 2004 года не предусмотрены выборы по мажоритарным округам.

Народных депутатов бывшего парламентского большинства избивая, шантажируя, угрожая (лично им и их семьям), сжигая их дома и захватывая партийные офисы, понудили предать присягу народного депутата, отказаться от выполнения программных обязательств перед избирателями и перейти на службу неонацистов Евромайдана.

Под дулами автоматов и угрозами террористов принимаются нелегитимные законы и постановления Верховной Рады Украины и местных советов. Сформировано нелегитимное правительство Украины, местные государственные администрации. Неонацисты вошли в руководство правоохранительных органов как в центре, так и на местах.

5. Ликвидирована система правосудия на Украине, определенная ст.124 Конституции Украины, разрушен принцип независимости и неприкосновенности судей (ст.126 Конституции Украины).

6. Народ Украины потерял гарантии, закрепленные ст.ст.1, 3, 5, 21, 22, 23, 24, 27, 29, 55, 62 и 68 Конституции Украины. В стране осуществлена узурпация власти неонацистами и боевиками.

 

Идеологией Евромайдана, а теперь и нелегитимной власти Украины, вызывающе многократно и публично заявленной, является "национальная революция" под лозунгами "Украина для украинцев", "Слава нации - смерть врагам", "Москалей - на ножи, коммунистов - на виселицу", "Один народ, одна нация, один язык, одна церковь, одна страна, один вождь". Символами Евромайдана являются украинские гитлеровцы - Бандера, Шухевич, Коновалец, нацистские флаги, нацистская свастика, расистский символ "14" и гитлеровское приветствие в цифрах "88".

Реализуя призыв Степана Бандеры, который распространялся во Львове с 30 июня по 11 июля 1941 г.: "Народ! Знай! Москва, Польша, мадьяры, жиды - это твои враги! Уничтожай их!", на Евромайдане под красно-черным нацистским флагом было заявлено "Наша власть будет страшной для врагов Украины!!!".

С трибуны Евромайдана звучат призывы стрелять в тех, кто носит георгиевскую ленточку. Боевики избивают граждан, говорящих на русском языке, запугивают и избивают судей и прокуроров. Начались массовые аресты активистов мирных акций протеста на Юго-Востоке Украины. По всем СМИ Украины идет геббельсовская пропаганда против инакомыслящих на Украине и против России.

 

Идеология и практика деятельности новой украинской власти не только нарушает конституционные права и свободы граждан Украины, но и является преступлением с позиции Конвенции о предупреждении преступления геноцида и наказания за него. В соответствии с ней "геноцид является преступлением, нарушающим нормы международного права и противоречащим духу и целям Организации Объединенных Наций...

Под геноцидом понимаются действия с намерением уничтожить, полностью или частично, какую-либо национальную, этническую, расовую или религиозную группу как таковую:

а) убийство членов такой группы;

b) причинение серьезных телесных повреждений или умственного расстройства членам такой группы;

c) предумышленное создание для какой-либо группы таких жизненных условий, которые рассчитаны на полное или частичное физическое уничтожение ее..." (ст.ІІ Конвенции).

Конвенция устанавливает:

"Наказуемы следующие деяния:

a) геноцид;

b) заговор с целью совершения геноцида;

c) прямое и публичное подстрекательство к совершению геноцида;

d) покушение на совершение геноцида;

e) соучастие в геноциде" (ст.ІІІ Конвенции).

Политика новой украинской власти противоречит Уставу и резолюциям ООН, Дурбанской декларации о ликвидации всех форм расовой дискриминации, Всеобщей декларации прав человека, Международному пакту о гражданских и политических правах.

 

Уважаемые руководители авторитетнейших и крупнейших мировых держав! Реально на Украину пришла беда. Неонацизм,  геноцид и угроза поджога Третьей мировой войны - вот что сегодня на Украине.

Мы обращается к Вам с призывом немедленного вмешательства всеми доступными (дипломатическими, политическими, экономическими и военными) Вам способами, чтобы защитить нашу страну от неонацистской диктатуры, сберечь жизнь и безопасность граждан Украины и вернуть страну на демократический путь развития.

 

 

- Бондарчук Александр Васильевич

Рабочая партия Украины (марксистко-ленинская), народный депутат Украины 2, 3 и 4 созывов

 

- Витренко Наталия Михайловна

Прогрессивная социалистическая партия Украины, д.э.н., народный депутат Украины 2 и 3 созывов

 

- Грач Леонид Иванович

Коммунистическая марксистко-ленинская партия Украины, народный депутат Украины, д.и.н, народный депутат Украины 4,5 и 6 созывов

 

- Довгань Сергей Васильевич

 Почётный председатель "Селянской партии Украины", народный депутат Украины  2 и 3 созывов

 

- Каёткина Людмила Павловна

ВОЖО "Дар жизни", депутат Донецкого областного совета 5 созыва

 

- Кияшко Сергей Николаевич

Собор Славянских народов Беларуси, России, Украины, народный депутат Украины 2 и 3 созывов

 

- Лавриненко Николай Федорович

ВОО "Славянский Комитет Украины", народный депутат Украины 2 и 3 созывов

 

- Мазур Елена Анатольевна

ВОО "За Союз Украины, Белоруссии и России" (ЗУБР), народный депутат Украины 3 созыва

 

- Макаренко Татьяна Александровна

ОО "Русская община" г.Днепропетровск

 

- Макаров Геннадий Васильевич

Координационный совет русских организаций Востока Украины

 

- Марченко Владимир Романович

ВПО "Конфедерация труда Украины", народный депутат Украины 1, 2 и 3 созывов

 

- Свистунов Александр Викторович

ВОО "Русское движение Украины", депутат Верховного Совета АР Крым 5 созыва

 

- Сергачев Валерий Александрович

Партия "Киевская Русь", депутат Одесского областного совета 5 созыва

 

- Соловенко Ольга Николаевна

ВОО "Евразийский народный союз", депутат Одесского областного совета 5 созыва

 

- Егоров Юрий Николаевич

 

ВОО "Православный выбор"

- Тищенко Павел Васильевич

 Харьковская областная общественная организация "Трудовая Харьковщина", народный депутат Украины 3 созыва

 

- Силенко Виктор Викторович

"Всеукраинское объединение русских соотечественников" (ВОРС)

 

- Сорба Нина Ивановна

ОО "Собор православных женщин Украины"

 

- Каленская Владлена Владимировна

Общественное движение "Дело правды"

 

- Дубовик Евгений Георгиевич

Общественное объединение "Севастопольский фронт антиНАТО", депутат Севастопольского городского совета 5 и 6 созывов

 

- Полякова Надежда Геннадиевна

ОО "Русская община Евпатории"

 

 

- Кувшинов Василий Фёдорович

Союз советских офицеров г.Чигирин

 

- Гаткевич Владимир Георгиевич

Общественная организация ветеранов войны и труда Смелянского электромеханического завода

 

- Сноз Геннадий Анатольевич

Черкасская организация "Рух молоді"

 

- Пазульская Виктория Юрьевна

ВПО "Конфедерация труда Украины" г.Смела

 

- Огородников Александр Иванович

"Союз советских офицеров г.Умань"

 

 

- Пархоменко Виктор Михайлович

 

Регистровое казачество г.Чигирин

- Орленко Любовь Петровна

Чигиринский городской совет ветеранов войны и труда

 

- Кучеренко Богдан Юрьевич

Историко-патриотическая общественная организация "Бастион", г.Чигирин

 

- Богатырев Владимир Владимирович

Всеукраинское общественное объединение "Русский союз"

 

- Варушко Александр Павлович

Форум социальной безопасности

 "Славянский фронт единения"

 

- Воробьёв Игорь

 

Луганская общественная организация

"Русский союз Донбасса"

 

- Ерёменко Александр

 

Одесский городской благотворительный

фонд "ОКО ДИАМАНТА

 

- Шидловский Станислав Валентинович

ВОО "Русский союз"

 

 

 

 

Референдум в Крыму спровоцирован неонацистским путчем

на Украине, он организован с целью защиты населения от геноцида

 

Заявление

Фронта Народного Сопротивления Евроколонизации

 

от 15 марта 2014 года

г.Киев, Украина

 

Мы, руководители политических партий и общественных организаций, объединившиеся 30 сентября 2013 г. во Фронт Народного Сопротивления Евроколонизации, с болью и тревогой констатируем, что в нашей стране произошёл неонацистский государственный переворот, организованный по сценарию США украинской правой и праворадикальной оппозицией и реализованный боевиками и террористами Евромайдана (в лице лидеров "Батькивщины" Яценюка, "Удара" Кличко и "Свободы" Тягнибока). Переворот, названный национальной революцией, был организован под нацистскими символами, с расистскими, нацистскими лозунгами "Украина для украинцев", "Москалей на ножи, коммунистов на виселицу", "Слава нации - смерть врагам". Захват местных государственных администраций и государственной власти вооруженными боевиками методами убийств, поджогов и запугивания политиков и гражданского населения раскрыл  суть установившегося режима, подстрекающего  к геноциду народа Украины и, безусловно, намеренному его осуществить.

Мы считаем, что именно идеология неонацистов и методы осуществления  ими государственного переворота (под патронатом США, а не России!), а также неправомерные решения Верховной Рады Украины спровоцировали массовые акции протеста русскокультурного населения Украины, принятие Декларации о независимости Автономной Республики Крым и проведение там референдума 16 марта 2014 года. Бесспорным фактом является то, что до Евромайдана никто в Автономной Республике Крым и не думал о Декларации  о независимости и о проведении такого референдума.

Что касается правомерности проведения референдума в Крыму то, на наш взгляд, международная практика, прецеденты и международное право не препятствуют этому. Несколько фактов:

·  Квебек, Канада. 30 октября 1995 года референдум за отделение канадской провинции Квебек от Канадской Федерации. "За" 49,42%. Отделение не прошло. И это уже второй референдум Квебека. Но нет истерик в мировом сообществе, не подтягиваются войска НАТО, никто не угрожает санкциями, гражданской войной и внешней агрессией.

·  Судан, Африка. 9-16 января 2005 года - референдум в унитарном государстве Судан. Образуется новое государство Южный Судан, которое признается мировым сообществом.

·  Косово, историческая территория Сербии. Временным институтом управления - парламентом (и без всякого референдума!!!) 17 февраля 2008 года объявлена независимость Косово. Международный суд ООН в Гааге признал объявленную таким образом независимость не противоречащей нормам международного права.

Кроме того, в текущем году назначены референдумы о независимости: Шотландии от Великобритании и Каталонии от Италии.

Интересна позиция в Международном суде представителей Германии и США, которые сейчас заранее заявляют о неправомерности и непризнании результатов Крымского референдума 16 марта 2014 года. На вопрос суда: "Соответствует ли одностороннее провозглашение временными институтами самоуправления Косово нормам международного права?", представитель Германии заявил: "Одностороннее провозглашение независимости не находится в противоречии с нормами  международного права, а также не нарушает принцип территориальной целостности". Представитель США в свою очередь призвал Международный суд оставить Декларацию о независимости Косово без изменений, как волю народа Косова, заявив, что международное право не запрещает отделение.

К сожалению, США и Германия цинично меняют свою позицию в зависимости от конъюнктуры и своих геополитических интересов.

Тем не менее, решение Международного суда ООН в Гааге носит прецедентный характер, который по нашему мнению, позволяет и народу Крыма проводить референдум.

 

 

- Бондарчук Александр Васильевич

Рабочая партия Украины (марксистко-ленинская), народный депутат Украины 2, 3 и 4 созывов

 

- Витренко Наталия Михайловна

Прогрессивная социалистическая партия Украины, д.э.н., народный депутат Украины 2 и 3 созывов

 

- Грач Леонид Иванович

Коммунистическая марксистко-ленинская партия Украины, народный депутат Украины, д.и.н, народный депутат Украины 4,5 и 6 созывов

 

- Довгань Сергей Васильевич

 Почётный председатель "Селянской партии Украины", народный депутат Украины  2 и 3 созывов

 

- Каёткина Людмила Павловна

ВОЖО "Дар жизни", депутат Донецкого областного совета 5 созыва

 

- Кияшко Сергей Николаевич

Собор Славянских народов Беларуси, России, Украины, народный депутат Украины 2 и 3 созывов

 

- Лавриненко Николай Федорович

ВОО "Славянский Комитет Украины", народный депутат Украины 2 и 3 созывов

 

- Мазур Елена Анатольевна

ВОО "За Союз Украины, Белоруссии и России" (ЗУБР), народный депутат Украины 3 созыва

 

- Макаренко Татьяна Александровна

ОО "Русская община" г.Днепропетровск

 

- Макаров Геннадий Васильевич

Координационный совет русских организаций Востока Украины

 

- Марченко Владимир Романович

ВПО "Конфедерация труда Украины", народный депутат Украины 1, 2 и 3 созывов

 

- Свистунов Александр Викторович

ВОО "Русское движение Украины", депутат Верховного Совета АР Крым 5 созыва

 

- Сергачев Валерий Александрович

Партия "Киевская Русь", депутат Одесского областного совета 5 созыва

 

- Соловенко Ольга Николаевна

ВОО "Евразийский народный союз", депутат Одесского областного совета 5 созыва

 

- Егоров Юрий Николаевич

 

ВОО "Православный выбор"

- Тищенко Павел Васильевич

 Харьковская областная общественная организация "Трудовая Харьковщина", народный депутат Украины 3 созыва

 

- Силенко Виктор Викторович

"Всеукраинское объединение русских соотечественников" (ВОРС)

 

- Сорба Нина Ивановна

ОО "Собор православных женщин Украины"

 

- Каленская Владлена Владимировна

Общественное движение "Дело правды"

 

- Дубовик Евгений Георгиевич

Общественное объединение "Севастопольский фронт антиНАТО", депутат Севастопольского городского совета 5 и 6 созывов

 

- Полякова Надежда Геннадиевна

ОО "Русская община Евпатории"

 

 

- Кувшинов Василий Фёдорович

Союз советских офицеров г.Чигирин

 

- Гаткевич Владимир Георгиевич

Общественная организация ветеранов войны и труда Смелянского электромеханического завода

- Сноз Геннадий Анатольевич

Черкасская организация "Рух молоді"

 

- Пазульская Виктория Юрьевна

ВПО "Конфедерация труда Украины" г.Смела

 

- Огородников Александр Иванович

"Союз советских офицеров г.Умань"

 

- Пархоменко Виктор Михайлович

 

Регистровое казачество г.Чигирин

- Орленко Любовь Петровна

Чигиринский городской совета ветеранов войны и труда

 

- Кучеренко Богдан Юрьевич

Историко-патриотическая общественная организация "Бастион", г.Чигирин

 

- Богатырев Владимир Владимирович

Всеукраинское общественное объединение "Русский союз"

 

- Варушко Александр Павлович

Форум социальной безопасности

 "Славянский фронт единения"

 

- Воробьёв Игорь

 

Луганская общественная организация

"Русский союз Донбасса"

 

- Ерёменко Александр

 

Одесский городской благотворительный

фонд "ОКО ДИАМАНТА

 

- Шидловский Станислав Валентинович

ВОО "Русский союз"

 

 

 

 

Нелегитимная украинская власть не может заключать

международные соглашения!

Они недействительны!

 

Заявление

Фронта Народного Сопротивления Евроколонизации

 

от 15 марта 2014 г.

г.Киев, Украина

 

13 марта с. г. Верховная Рада Украины приняла Постановление, которым определила курс для правительства по немедленному подписанию Соглашения об ассоциации с ЕС.

Мы,  руководители политических партий и общественных организаций, объединившиеся во Фронт Народного Сопротивления Евроколонизации (ФНСЕ),  заявляем, что нелегитимная власть Украины не имеет права от имени государства заключать международные соглашения, в противном случае, народ Украины имеет право и не выполнять их.

Мы подтверждаем, что Соглашение об ассоциации с ЕС лишает Украину суверенитета, потому что передаёт надгосударственным структурам (Комитету по торговле и Совету ассоциации) полномочия законодательной и исполнительной власти Украины. Решения названных структур ассоциации получают высшую юридическую силу над законодательством Украины. То есть Украину превращают в колонию ЕС, навязывая ей чуждые культурные и духовно-нравственные ценности.

Подписание Соглашения об ассоциации с ЕС направлено на уничтожение украинской экономики, что неминуемо приведёт нашу страну к экономическим, социальным и политическим потрясениям.

Всю ответственность за грозящую Украине катастрофу мы возлагаем на подписантов данного Соглашения.

Мы призываем страны ЕС и еврочиновников не подписывать Соглашение об ассоциации Украины с ЕС, т. к. катастрофа Украины сломает и хрупкую стабильность в странах Европейского Союза.

 

 

- Бондарчук Александр Васильевич

Рабочая партия Украины (марксистко-ленинская), народный депутат Украины 2, 3 и 4 созывов

 

- Витренко Наталия Михайловна

Прогрессивная социалистическая партия Украины, д.э.н., народный депутат Украины 2 и 3 созывов

 

- Грач Леонид Иванович

Коммунистическая марксистко-ленинская партия Украины, народный депутат Украины, д.и.н, народный депутат Украины 4,5 и 6 созывов

 

- Довгань Сергей Васильевич

 Почётный председатель "Селянской партии Украины", народный депутат Украины  2 и 3 созывов

 

- Каёткина Людмила Павловна

ВОЖО "Дар жизни", депутат Донецкого областного совета 5 созыва

 

- Кияшко Сергей Николаевич

Собор Славянских народов Беларуси, России, Украины, народный депутат Украины 2 и 3 созывов

 

- Лавриненко Николай Федорович

ВОО "Славянский Комитет Украины", народный депутат Украины 2 и 3 созывов

 

- Мазур Елена Анатольевна

ВОО "За Союз Украины, Белоруссии и России" (ЗУБР), народный депутат Украины 3 созыва

 

- Макаренко Татьяна Александровна

ОО "Русская община" г.Днепропетровск

 

- Макаров Геннадий Васильевич

Координационный совет русских организаций Востока Украины

 

- Марченко Владимир Романович

ВПО "Конфедерация труда Украины", народный депутат Украины 1, 2 и 3 созывов

 

- Свистунов Александр Викторович

ВОО "Русское движение Украины", депутат Верховного Совета АР Крым 5 созыва

 

- Сергачев Валерий Александрович

Партия "Киевская Русь", депутат Одесского областного совета 5 созыва

 

- Соловенко Ольга Николаевна

ВОО "Евразийский народный союз", депутат Одесского областного совета 5 созыва

 

- Егоров Юрий Николаевич

 

ВОО "Православный выбор"

- Тищенко Павел Васильевич

 Харьковская областная общественная организация "Трудовая Харьковщина", народный депутат Украины 3 созыва

 

- Силенко Виктор Викторович

"Всеукраинское объединение русских соотечественников" (ВОРС)

 

- Сорба Нина Ивановна

ОО "Собор православных женщин Украины"

 

- Каленская Владлена Владимировна

Общественное движение "Дело правды"

 

- Дубовик Евгений Георгиевич

Общественное объединение "Севастопольский фронт антиНАТО", депутат Севастопольского городского совета 5 и 6 созывов

 

- Полякова Надежда Геннадиевна

ОО "Русская община Евпатории"

 

 

- Кувшинов Василий Фёдорович

Союз советских офицеров г.Чигирин

 

 

- Гаткевич Владимир Георгиевич

Общественная организация ветеранов войны и труда Смелянского электромеханического завода

 

- Сноз Геннадий Анатольевич

Черкасская организация "Рух молоді"

 

- Пазульская Виктория Юрьевна

ВПО "Конфедерация труда Украины" г.Смела

 

 

- Огородников Александр Иванович

"Союз советских офицеров г.Умань"

 

 

- Пархоменко Виктор Михайлович

 

Регистровое казачество г.Чигирин

- Орленко Любовь Петровна

Чигиринский городской совета ветеранов войны и труда

 

- Кучеренко Богдан Юрьевич

Историко-патриотическая общественная организация "Бастион", г.Чигирин

 

- Богатырев Владимир Владимирович

Всеукраинское общественное объединение "Русский союз"

 

- Варушко Александр Павлович

Форум социальной безопасности

 "Славянский фронт единения"

 

- Воробьёв Игорь

 

Луганская общественная организация

"Русский союз Донбасса"

 

- Ерёменко Александр

 

Одесский городской благотворительный

фонд "ОКО ДИАМАНТА

 

- Шидловский Станислав Валентинович

ВОО "Русский союз"

 

http://www.vitrenko.org/start.php?lang=1&article_id=19311

 


Свершилось! Севастополь - Крым - Россия - ВМЕСТЕ!!!

Вторник, 18 Марта 2014 г. 22:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Ермоловская_Татьяна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Свершилось! Севастополь - Крым - Россия - ВМЕСТЕ!!!

Ashampoo_Snap_2014.03.18_18h21m35s_005_ (700x518, 53Kb)
В Георгиевском зале Кремля состоялось подписание договора о принятии в РФ Крыма и Севастополя.

С российской стороны договор о включении Крыма в состав РФ подписал Владимир Путин, со стороны Республики Крым - председатель Совета министров Сергей Аксенов, спикер парламента Владимир Константинов и глава городской администрации Севастополя Алексей Чалый.

Президент попросил парламент ратифицировать соглашение о вхождении Крыма в состав РФ. При этом он отметил, что не сомневается в поддержке парламентариев. Об этом глава государства сообщил в ходе своего обращения к парламентариям и главам регионов РФ.

ДАЛЕЕ ►>>>>>

Как подтянуть веки

Пятница, 14 Марта 2014 г. 16:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Pepel_Rozi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как подтянуть веки и кожу вокруг глаз без операций

4403711_rtst (526x349, 75Kb)

Чтобы избавиться от темных кругов и мешков под глазами, нужно, в первую очередь, заняться веками.

1. Ледяной массаж век.
Для подтягивания век после сна вам потребуется лёд. Заранее приготовьте кубики льда из ромашки, мяты или просто из минеральной воды, куда добавьте несколько капель лимонного сока.

далее
Рубрики:  здоровье/гимнастика

Распознать инсульт

Четверг, 13 Марта 2014 г. 14:08 + в цитатник
Это цитата сообщения olga_zaedinova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

У вас займёт всего одну минуту прочесть следующее ...

5 (493x335, 45Kb)
Нейрохирурги говорят, что если они в течении 3 часов успевают к жертве инсульта, то последствия приступа могут быть устранены. Трюк состоит в том, чтобы распознать и диагностицировать инсульт и приступить к лечению в первые 3 часа – что, конечно, не просто.

Распознай инсульт: Существуют 4 шага к распознанию инсульта.

- попроси человека улыбнуться (он не сможет этого сделать)
- попроси сказать простое предложение (напр. «Сегодня хорошая погода»)
- попроси поднять обе руки (не сможет или только частично сможет поднять)
- попроси высунуть язык (если язык искривлён, повёрнут – это тоже признак)

Если проблемы возникнут даже с одним из этих заданий – звони в неотложку и описывай симптомы по телефону.

Один кардиолог сказал, что, разослав это сообщение как минимум 10 адресатам, можно быть уверенным, что чья-нибудь жизнь – может быть и наша – будет спасена. Мы шлём каждый день столько «мусора» по свету, что может стоит разок пустить по проводам действительно что-то полезное и нужное.
http://hitrostigizni.mirtesen.ru/blog/43085021359/...-minutu-prochest-sleduyuschee-...
Рубрики:  здоровье

МОЛИТВА ЗА Сына

Среда, 12 Марта 2014 г. 20:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Lkis [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сегодня день сыновей! Всех, кто имеет сыновей - поздравляю, пусть наши сыновья будут трижды счастливы!!! МОЛИТВА ЗА Сына .

Сегодня день сыновей! Всех, кто имеет сыновей - поздравляю, пусть наши сыновья будут трижды счастливы!!! МОЛИТВА ЗА Сына . 
Я молюсь о тебе, мой родной, чтоб хранил тебя Бог от несчастья,чтоб удача укрыла волной, не рвалось чтобы сердце на части. Я молюсь , пусть Господь снизойдет и избавит тебя от тревоги. Пусть подальше Господь отведет , твой маршрут от опасной дороги.
Рубрики:  для деток

Как скачать видео с ютуба

Среда, 12 Марта 2014 г. 17:50 + в цитатник
Это цитата сообщения angel_devid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как скачать видео с ютуба - полезная программа Youtube Downloader


Приятные новости для тех, кто привык брать свои любимые видео всегда с собой! Теперь есть программа, позволяющая скачивать любимые ролики с YouTube просто и без проблем! YouTube Downloader – хорошая программа для копирования видео с ютуба. Она отлично подойдет тем, кому регулярно приходится пользоваться видео-ресурсами и для тех, у кого нет времени разбираться с замудренным софтом.



YouTube Downloader удобен на всех стадиях работы с программой. Все что вам нужно – это скачать программу и, следуя простым инструкциям, установить ее. Далее, для скачивания видео, вам необходимо только вставить ссылку на нужное видео в окно программы и нажать кнопку скачивания. Вот и все! Кстати, очень просто и легко с помощью этой программки скачивать видео не только с YouTube, но и с Google, Yahoo и даже Facebook.



Подробная инструкция, как скачать видео с ютуба


Итак, вот, что вам нужно сделать, чтобы скачивать видео с YouTube:


1. Установите программу YouTube Downloader. Скачать YouTube Downloader.


2. После того, как была произведена установка программы, откройте ее.


3. Теперь, если вы нашли видео, которое вам хочется загрузить, скопируйте ссылку на него и вставьте в первое поле, которое находится во вкладке «Скачивание».



4. В этой же вкладке вы можете выбрать, в каком именно качестве вы хотите загрузить видео, которое понравилось вам.


5. Также, стоит обратить внимание и на вкладку «Преобразование», которая позволит вам форматировать видео с YouTube под любой формат.



6. После того, как вы полностью решите все моменты с настройками загружаемого видео, вы сможете воспроизвести его во вкладке «Воспроизведение».




Вот такой простой метод для того, чтобы можно было загрузить любимое видео с сети Интернет. Еще больше способов как скачать видео с ютуба (4 бесплатные программы).




angel devid
Рубрики:  комп

Вкусное Домашнее Фондю без Фондюшницы

Пятница, 07 Марта 2014 г. 17:24 + в цитатник
Это цитата сообщения nikitaqa29 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вкусное Домашнее Фондю без Фондюшницы

1

Фондюшницу мне подарили на прошлый день рождения, мы ударно ее протестировали - от нее отвалилась горелка со спиртом и мы тушили пожар. )))

 

СМОТРЕТЬ ПРОЦЕСС ПРИГОТОВЛЕНИЯ
Рубрики:  кулинария/закуски

Не живите жизнь за других…

Понедельник, 03 Марта 2014 г. 16:00 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не живите жизнь за других…

Не живите жизнь за других…

 
WZg3nIi2lvM

Люди интересные существа.

-

Очень часто мы стараемся протянуть руку помощи другому, несмотря на то, что у самих есть куча нерешенных проблем.

Многие могут сказать, что это есть признак человечности, но не все так просто…
Задумайтесь на минутку, почему вы решили спасти именно этого человека?
Например, парня бросила девушка, или наоборот. Вы познакомились с этим человеком и узнав ее(его) историю, берете на себя роль спасителя.
Не буду сейчас давать какие-либо советы. Просто прочитайте то, что я хочу вам сказать…
Есть правило. Оно незыблемо — ЗДОРОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ БЫВАЮТ ТОЛЬКО У ЗДОРОВЫХ ЛЮДЕЙ!!!
И каждый сам себя должен вылечить.

Вы, конечно, можете ПОМОЧЬ, но только чуть…
Человек проходит свои уроки, значит и разбираться ему самому.
Нормальный адекватный человек знает свои достоинства и недостатки. Он всегда действует соразмеренно потребностям. Такой не стесняется говорить о чувствах и открыто выражает эмоции. Он умеет любить и осознает, что ответственность за отношения лежит только на нем. Понимаете, в чем тут разница?
Никто никому ничего не должен.

Нормальные люди просто выбирают партнера по своему уровню осознанности. Они никого не учат и не переделывают, т. к. знают, что толку от этого мало, а время дорого.
Когда человек занимается саморазвитием, особенно развитием сексуальности, он доходит до определенного этапа и понимает, что вырос. Теперь уже нет тех проблем, что были раньше. Например, влюбить в себя любого не составляет особого труда. Но, ты понимаешь, что стал другим. Тебе уже не нужно этого…
Отныне ты ощущаешь ответственность за все, что делаешь и каждое свое слово. И уж конечно, ты не будешь играть на чувствах других людей, просто не возникнет такого желания.
Все хотели бы иметь рядом половинку. которая вас понимает, с кем интересно и легко идти по жизни, но…
Обычно бывает немного по-другому.

Представьте, что вы человек достаточно осознанный и свободный. Тогда вы — целостны. Наличие рядом кого-то еще не сделает вас намного счастливее. И наоборот, отсутствие партнера — не будет для вас трагично.
Всего лишь потому, что осознанный человек самодостаточен. У него самого все есть. А любимый или любимая рядом — это дополнительное счастье к уже имеющемуся собственному.

А теперь представьте, что ваша половинка обладает таким же уровнем осознанности.

Тогда у вас просто не может быть проблем.

Вы с удовольствием встречаетесь, может быть даже сходитесь и живете вместе, вам легко, т. к. вы понимаете друг друга. И даже если, вы когда-нибудь вдруг решите, что ваши отношения исчерпали себя и их нужно закончить — вы сделаете это без лишних усилий и трагедий. Вы — осознанный человек и понимаете, что это нормально.
И, представьте, что будет, если второй человек не совсем зрелый и самодостаточный. Как тогда начнут развиваться отношения…
На первом этапе, он будет просто в восторге от вас.

Ему будет нравиться ваш взгляд на мир, та легкость, с которой вы проходите разные ситуации, ваши реакции на окружающих людей…
Все это формирует у партнера сильную привязанность к вам.

Но, слышать все эти «Я не могу без тебя» со временем устаешь. Трудновато всегда быть центром вселенной, не находите?
Обычно хочется убежать подальше, или, хотя бы, отдалиться на время. И ты понимаешь всю боль, которую доставишь человеку своим решением.
Такие отношения начинают тяготить свободного и зрелого человека. Можно конечно, попробовать вырастить партнера, но…
Знаю, по собственному опыту, что ПОКА ТЫ РАСТИШЬ ДРУГОГО, О СОБСТВЕННОМ РАЗВИТИИ МОЖНО ЗАБЫТЬ.

Ты будешь топтаться на месте. Вам оно надо?
Зато два человека одного уровня развития могут отлично мотивировать друг друга на продвижение к новым вершинам. И такой союз обещает быть не только долговременным, но и плодотворным.
Если оба партнера не очень зрелые — это полбеды. Мы все прошли этот этап переживаний и обид, расставаний и возвращений, скандалов и бурных примирений…
Но, если вы уже были там, будьте более внимательны к другим людям…
Не берите на себя ответственность за их счастье. Не становитесь для них подушкой или костылем в руке. Дайте им возможность самим пройти свой путь.

Это касается не только любовных отношений, но и ваших родственников.
Вы не сможете прожить жизнь за них. Просто однажды, ваше сострадание и желание помочь во что бы то ни стало, может стать для вас непосильной ношей.

Всегда с вами, Константин Довлатов.

Рубрики:  для деток

ПОЖАЛУЙСТА МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ! КРЫМУ НУЖНА ИНФОРМАЦИОННАЯ ПОДДЕРЖКА!БОЛЬШАЯ

Понедельник, 03 Марта 2014 г. 14:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Cindara [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОЖАЛУЙСТА МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ! КРЫМУ НУЖНА ИНФОРМАЦИОННАЯ ПОДДЕРЖКА!БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ОТ ВСЕГО ПОЛУОСТРОВА!

АВТОР - ВАСИЛИЙ КУЧИНИН

4690170_crimeasatelliteimage01 (640x480, 56Kb)

Сейчас в Крыму происходят события, которые войдут в историю. Крымчане, вместе с милицией и внутренними войсками, а также военнослужащие России – ОТСТАИВАЮТ право на суверенитет Крыма.

ДРУЗЬЯ, что бы вы ни читали в интернете, и что бы ни показывали продажные или продавшиеся телеканалы – НЕ ВЕРЬТЕ ЭТОМУ! Народ Крыма – его подавляющее большинство ОДНОЗНАЧНО ПОДДЕРЖИВАЮТ то, что сейчас происходит в городах и сёлах Крыма. Запад, и «новая» «власть» на Украине, попытаются представить это как интервенцию со стороны России.

Я ПРОШУ ВАС оказать Крыму информационную поддержку!

Напишите на своих страницах в соц.сетях, расскажите знакомым – в Крыму сейчас происходит то, ЧЕГО ХОЧЕТ НАРОД КРЫМА.

Мы устали 20 лет терпеть, и видеть то, как из Крыма выпивают жизнь, причём независимо от того, какая власть находится в Киеве!


далее

ЕС тянет нас в болото

Пятница, 28 Февраля 2014 г. 14:05 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вот, что пишет народ!

3925311_pismo_ykrainki (681x560, 79Kb)Неожиданно для себя увидела в Одноклассниках

"Открытое письмо Госпоже Кэтрин Эштон"

 

А что думаете вы по этому поводу?

 

"Уважаемая Госпожа Эштон, я простая украинская женщина, из небольшого поселка на востоке Украины обвиняю Вас и Европейский парламент в давлении на государство Украина, агрессивной политике, приведшей к происходящим событиям с ноября 2013 года и по настоящий момент.

.

Читать далее...

СТИРКА. ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ

Понедельник, 24 Февраля 2014 г. 18:57 + в цитатник
Это цитата сообщения lipa_fv [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СТИРКА. ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ

- Если вещь свалялась, замочите её перед стиркой на час в растворе из 3-х столовых ложек нашатырного спирта, 1-й столовой ложки скипидара и столовой ложки одеколона. Пропорции раствора расчитаны на 10 литров воды.

- Хотите отбелить белые вещи из шерсти? Замочите их на пару часов перед стиркой в растворе из 2-х столовых ложек моющего (опять-таки на 10 литров воды). И имейте в виду - шерстяные вещи стирают в воде комнатной температуры.

42 (600x460, 101Kb)

- Чтобы сделать ярче цветное белье добавьте в воду для стирки три столовые ложки соли.

- Чтобы трикотажные изделия оставались мягкими и пушистыми, прополоскайте их после стирки в теплой водичке с глицерином (на 2 литра воды – одна чайная ложка), а потом в холодной, но с нашатырным спиртом тех же пропорций (на 2 литра воды – одна чайная ложка).
- Чтобы удалить следы от горячего утюга, смочите пожелтевший участок холодной водой, затем протрите его раствором из хлорной извести (на стакан воды - чайная ложка).

- Чтобы освежить цвет вещей из шерстяного трикотажа и устранить запах пота, положите в воду столовую ложку питьевой соды.

- Чтобы избавиться от жирных пятен на шелковых и шерстяных вещах добавляйте настой горчицы (стакан сухой горчицы замочите в маленьком количестве воды, и разотрите до состояния кашицы, протрите ее через марлю, добавьте в теплую воду (порядка 10 литров) и дайте настояться два – три часа). А после стирки прополощите вещь в воде с нашатырём (на 10 литров воды - чайная ложка).

- Чтобы махровые халаты и полотенца были пушистыми - не гладьте их и после стирки подержите их в подсоленной воде.

41 (600x513, 98Kb)

- Белые вещи (носки, гольфы) отлично можно отстирать, замочив их предварительно на пару часов в воде с одной-двумя столовыми ложками борной кислоты.

Рубрики:  бытовые советы

Рецепт легкого салата с тунцом

Понедельник, 24 Февраля 2014 г. 12:46 + в цитатник
Это цитата сообщения YaromilaVolkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепт легкого салата с тунцом

Салаты с тунцом очень быстро готовятся, они легкие и питательные.

Их можно приправить лимонным соком, если не хотите заправлять майонезом.

Eсли нафаршировать таким салатом помидоры, получится красивая закуска на праздничный стол.

Салаты из тунца можно использовать как начинку для бутербродов и сэндвичей.

Рецепт легкого салата с тунцом

Рубрики:  кулинария/салаты

Русские "роллы"

Понедельник, 24 Февраля 2014 г. 12:18 + в цитатник
Это цитата сообщения КулинарЪ_Вадим [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Русские "роллы" под водочку

1393222366_305344 (700x525, 110Kb)

Легким движением руки банальная сельдь под шубой превращается в Русские роллы, отличная наша закуска сможет порадовать ваших гостей!

Читать далее...
Рубрики:  кулинария/закуски

Свинина на подушке из овощей

Пятница, 21 Февраля 2014 г. 13:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Лилёша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Свинина на подушке из овощей



700 гp. свинина
пара веточек розмарин
пара веточек тимьян
2 шт. картофель
2 шт. перец сладкий
1 шт. помидор
1 шт. лук-порей
100 гp. брокколи
для маринада:
1 ч. л. горчица зерненая
1 ст. л. мед
1 ст. л. соевый соус
1 ст. л. устричный соус
по вкусу перец молотый
2-3 зубчикa чеснок
Рубрики:  кулинария/Мясо, птица
кулинария/овощи

выучить английский и не умереть со скуки: 9 бесплатных ресурсов

Вторник, 18 Февраля 2014 г. 12:36 + в цитатник
Это цитата сообщения воронина_таня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как выучить английский и не умереть со скуки: 9 бесплатных ресурсов

15060714-shutterstock_157245068-605x419 (484x336, 46Kb)

Необходимость учить английский может показаться настоящим испытанием. Уроки, домашние задания, «зубрежка» слов наизусть – такой сценарий не очень привлекает. Но можно ведь превратить учебный процесс в интересное занятие.

Читать далее...
Рубрики:  для деток


Поиск сообщений в dan06
Страницы: 203 ... 201 200 [199] 198 197 ..
.. 1 Календарь