-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DAMILAKO

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Национал-предателИ
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Our_Ukraine

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.06.2011
Записей: 2058
Комментариев: 719
Написано: 6257


Люди, очнитесь!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


СударыняЛю   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июля 2014 г. 15:14 (ссылка)
Вы глупы..Накой Украина Путину.Вы пошли под Америку.Неужели вы не видите,что посты в газовой промышленности занимают америкосы?И вы это проглатываете и молчите..Вас скоро подогнут под себя и будут печенки давать..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 07 Июля 2014 г. 17:11ссылка
Что то в газовой промышленности я вижу Путина и Миллера, а Вы видите каких то американцев!

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Перейти к дневнику

Среда, 23 Июля 2014 г. 11:21ссылка
??????
НА кой говорите?Мне как дончанке, это очень понятно. У меня в городе война, война которую ведут россияне на танках российских, с оружием российским под руководством россиян, с жителями мирного города, население которого взяли в заложники. С градами и танками российскими стоящими в спальных районах. С чеченцами и осетинами разъезжающими по городу с оружием. Мы русскоговорящие их звали? Надеюсь только на то, что вот этот угар патриотизма россиян больно, больно ударит по ним же. Угар России 1913 года, угар Германии предвоенной. Россия вперед - угорай и отгребай, сильно, сильно, больно, больно. Дай только бог пережить развязанную вашим Путлером войну. О для рсезнающих вата кисельголовного мозга, вам не это говорят. Вы как жители СССРу тоже массово были счастлива в неведении. Так вот сегодня с окон спального района Донецка в сторону таких же спальных районов в три часа ночи мы всей семьей «осчастливлены», как и жители всего большого микрорайона залпами града. Наш спальный район - - это город в городе. Это примерно 75 тыс жителей, но это в мирное время, здесь есть: детские сады и школы, школ здесь 5ть!!! Супермаркеты "Обжора", "БУМ", "АТБ"-два, "Брусница"- три и, продуктовый рынок с мясным и рыбным павильонами, промышленный и строительный рынки, аптеки, банки и банкоматы, сберкассы, парикмахерские, кафе, - поликлиника стоматология и женская консультация тоже здесь есть. Так вот всему нашему району было весело, не передать как. Мирный город захватили терористы, для непонятливых раша терористы. Национальной гвардии в Донецке нет, армии нет, надеюсь пока, нет. За Донецком есть и мы ждем наших спасителей - повторяю украинскую армию. Повторяю для не умеющих читать - в городе нашей армии нет, нацгвардии НЕТ. А вот осетин и чеченцев разъезжающих с автоматами и другим оружием на танках, камазах, машинах и таскающих за собой пушки и грады полно. И то, что за 50 лет жизни в Донецке под мирным небом, замечательной страны я этих тварей никогда не видела и оружия такого не видела. Спасибо Путлеру за развязанную войну в Донбассе, и за то что я буду ненавидеть РФ всей своей семьей до конца своей жизни. И что, русский, украинцу брат, это в другой жизни, давным, давно в другой стране. Сейчас вы агрессоры и оккупанты. Знаете вы это или нет,это не важно, для нас не важно, мы это знаем и детям и внукам и в книгах напишем, расскажем. И день победы над рашистами праздновать будем. СЛАВА УКРАИНЕ! СЛАВА ЕЕ ГЕРОЯМ! А вы и дальше считайте, что живете в прекрасной стране с замечательным Путлером, а все неблагодарные вас не любят - фины, поляки, румыны, жители молдовы, венгры, чехи и словаки, грузины, теперь и украинцы. Года хоть сможете погуглить, чтобы узнать когда вы любили эти народы и за, что вас, теперь любят. Белых пушистых жителей РФ, во всем мире, и если вы это не чувствуете сейчас, вы это ощутите в полной мере в ближайшее время.
Перейти к дневнику

Пятница, 05 Сентября 2014 г. 09:43ссылка
Врёшь ты, что живёшь на Донбассе! Не было, нет и не будет русских военных там ни на танках, ни без танков! Нам влезать в ваше (гов..)вашу гражданскую войну абсолютно ни к чему!
Наш Путин, в отличие от вашего парашего правителя, бережёт наших мужчин, а не посылаем их убивать своих соотечественников.
Так брехать могут только те из вас, " хто скаче як та блоха!"
Р.s. А, интересно, когда вы не скачете, то москалями сразу становитесь или постепенно?
Перейти к дневнику

Пятница, 05 Сентября 2014 г. 10:24ссылка
Я тоже живу в Донецке. Судя по описанию микрорайона, Аноним живет на Текстильщике, а я - на Мирном. Так вот, я подтверждаю - танки и БТРы ездят под российскими флагами ВОТКРЫТУЮ!!!
Перейти к дневнику

Пятница, 05 Сентября 2014 г. 14:22ссылка
У них даже не хватает мозгов шифроваться-так гордятся своим триколором, что цепляют его в открытую, а Путин потом моргает глазками и брешет!
Перейти к дневнику

Пятница, 31 Октября 2014 г. 16:07ссылка
Еще одна дочь шахтёра?
Дуновение   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2014 г. 03:35 (ссылка)
DAMILAKO, это вам пора очнуться и "мозги на место поставить", протрезветь от пропаганды вашего лживого СМИ и штатовских марионеток.! Это такие как вы с вашими "умелыми руководителями", разрушили свои города и тонете в крови ни в чем не повинных людей.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 23 Июля 2014 г. 11:24ссылка
??????
Ваше отребье, разрушило наши города. Ваши невменяемые наслушавшихся ваших гебельсТВканалом приперлось в нашу страну с оружием, а теперь дохлое (не все правда) воняет по всем закуткам Донецкой и Луганской обл.
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Июля 2014 г. 03:48ссылка
Аноним, не судите по себе - пропаганды наслушались и думаете теперь что умные?! Это вы там слушаете ..., а мы думаем, видим и знаем! Вы рушите, а мы созидаем, строим и помогаем! Умные люди, а тем более умные Русские, которые не продались США, конечно, не могут нравится им, что все более заметно с каждым днем! Америка всемирный источник зла, одна Россия сдерживает их! Путин В.В. Миротворец достойный уважения, в России Путина любят и уважают,
умнейший человек!!!! А Американцы дрожат, из - за чего и втянули Украину в это "дерьмо"....
Что касается вашего "светлого будущего", так оно уже началось ..., дров нарубили, экономику добили, награбили, разрушили, заврались ... и уже бегут как крысы ...
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Июля 2014 г. 09:38ссылка
Не смешите народ! Путин- миротворец!!! Уже весь мир распевает про него песенку, в которой совершенно конкретно говорится, что он-ХУ...ЛО!! Его ждет судьба Каддафи и он знает об этом!
Михаил_Захаров   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2014 г. 18:41 (ссылка)
Я помню Харьков в 1990-91 годов. Уже тогда робко начинали вылезать ростки национализма, "Рух" они себя величали, книжковые дела вроде бы, как мне объясняли. И за 24 года этот посев вылился в махровый урожай фашизма. Дело на Украине зашло настолько далеко, что для искупления Украина должна испить горькую чашу до дна, чтобы навеки не выветривался иммунитет против нацизма.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 24 Июля 2014 г. 12:14ссылка
??????
Убогая нация, вся в дерьме, а все понты, понты. Что ты знаешь про Украину? А свою страну ты знаешь? Гордись -
Агрессия СССР и России против других государств за последние 100 лет:
Украина 1918
Польша 1920
Китай 1929
Япония 1938
польша 1939
Финляндия 1939
Япония 1945
Китай 1946
Северная Корея 1950
Китай 1950
Венгрия 1956
Лаос 1960
Вьетнам 1961
Алжир 1962
Египет (Объединенная Арабская Республика) 1962
Йемен 1962
Сирия 1967
Чехословакия 1968
Китая 1969
Камбоджа 1970
Бангладеш 1972
Анголе 1975
Эфиопия 1977
Ливане 1982
Афганистан 1979
Азербайджан 1988
Грузия 1991
Приднестровье 1992
Грузия 1992
Таджикистан 1992
Южная Осетия и Ингушетия 1992
Чечня 1994
Дагестан 1994
Чечня 1999
Дагестан 1999
Грузия 2008
Украина 2014
И все вы белые и пушистые.
Перейти к дневнику

Четверг, 24 Июля 2014 г. 12:31ссылка
И про Вьетнам, но с 1964 по 1972 года забыл, бандерлог. Разве не знаешь, кто там с кем воевал и кто победил?
Перейти к дневнику

Четверг, 24 Июля 2014 г. 16:22ссылка
??????
Это не суть важно, я выросла когда у нас в районе вьетнамцы бегали толпами, жили, работали, учились.Меня больше печалит, что РФ воюет с 1989 года и добралась со своей гибридной войной до Украины.Меня, как мать волнует, что ни одно поколение ребят, у вас не выросло без войны.А это физически, психически, психологически травмированные люди.Меня волнует, когда какое то ботексное лживое Пуйло, лезет в мою страну, как гопник в чужой карман. И все под восторги малообразованной, не очень умной толпы,но это уже проблемы вашей страны.Украины выстоит, но хрен вы братом назоветесь.
Михаил_Захаров   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2014 г. 12:28 (ссылка)
Аноним, ты забыл указать: Германия 1941-1945 (Раз уж указал: Япония 1945. И про Хиросиму и Нагасаки, жертву агрессии СССР, тоже укажи). Дебил, учи историю не по бандеровским книжкам, и думай своей головой!
Ответить С цитатой В цитатник
DAMILAKO   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2014 г. 12:31 (ссылка)
Михаил_Захаров, А что плохого в том, что в УКРАИНСКИХ городах возрождали украинский язык и национальное самосознание??? Ведь в Белгород харьковчане не лезли на танках и БТРах??? Так и РФ вместе со своим Путлером - пусть убирается с нашей УКРАИНЫ !!! Всему земному шару понятно , что на Донбассе- НЕ ГРАЖДАНСКАЯ война, а ЗАХВАТНИЧЕСКАЯ война РФ против независимого государства-УКРАИНЫ!!!

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 24 Июля 2014 г. 12:40ссылка
Харьков - не украинский город. Я жил в Харькове с декабря 1987 года по март 1991 года. В городе не было слышно украинской мовы, разве что говорили "А шо.." и в метро "двэри зачиняются". При развале СССР он должен был по праву отойти России. "...возрождали украинский язык и национальное самосознание???" - так вот довозрождались, получите и распишитесь. В том же Харькове остались мои друзья, которые говорили, что на работе начальники с них требовали, кроме работы: "Размовляйте на державной мове". За насаждение бандеровщины придётся народу Украины испить кровавую чашу сполна.
DAMILAKO   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2014 г. 12:42 (ссылка)
Михаил_Захаров, Расскажите про "мирные акции" Советского союза и, теперь, РФ непосредственно в тех странах, которых коснулась агрессия "великого народа"- без набитой морды Вам с площади -не уйти!!! Посмотрите, как живет Южная Корея и как-Северная, посмотрите, как жило ФРГ и как ГДР, как жил ГОНКОНГ и Китай.Везде, где ступал сапог "освободителя" и насаждались коммунистические идеи- народ ГОЛОДАЛ! Сколько денег из бюджета СССРа тратилось на поддержание "мирового коммунизма" в третьих странах??? Разве понимали простые граждане СССРа- почему они так нище живут??? А сколько денег Путин сейчас тратит на НИКОМУ НЕ НУЖНЫЕ , захватнические войны? Во сколько обошлась Чечня??? Отпустите уже Украину из своего КОММУНИСТИЧЕСКОГО РАЯ!!! Независимая страна желает идти СВОЕЙ ДОРОГОЙ и не нужно нас "СПАСАТЬ"

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 24 Июля 2014 г. 12:53ссылка
Никто вас не держит, бандерлоги! Украина 23 года живёт в незалэжности. Кому вы нужны, убогие! Идите своей дорогой и пропагандируйте свои бредовые идеи на Майдане зимой, через полгода! Придётся очень сильно скакать, чтобы согреться!
Перейти к дневнику

Четверг, 24 Июля 2014 г. 15:34ссылка
??????
Ваш Путлер впился мертвой хваткой маньяка.Беда с русскими ини так превыкли к лжи своего Пухеса, что им хоть ссы в глаза все божья роса.
DAMILAKO   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2014 г. 12:50 (ссылка)
Михаил_Захаров, В США тоже люди разговаривают на РАЗНЫХ ЯЗЫКАХ, в Калифорнии Вы больше услышите испанский, чем английский, но, это не мешает весь народ чувствовать и быть гражданами США и знать, что государственный язык страны-АНГЛИЙСКИЙ!!! Я родилась в Харькове и живу в нем уже 64 года. НИКТО И НИКОГДА не преследовал Харьковчан за русский язык, но, если ты-чиновник и делопроизводство ведется на ГОСУДАРСТВЕННОМ языке-украинском, то, подучи немножко, украинский- тем более, что и в школе мы его изучали.Никому и нигде знание лишнего языка еще не повредило-только расширяет кругозор и поднимает уровень интеллекта!!!!

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Ответить С цитатой В цитатник
DAMILAKO   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2014 г. 12:53 (ссылка)
Михаил_Захаров, Вы прекрасно понимаете, что дело не в языке, а в том, что РФ идет своим ПУТЕМ, а Украина- хочет идти СВОИМ - в другую сторону!!!!

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Ответить С цитатой В цитатник
DAMILAKO   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2014 г. 12:56 (ссылка)
Михаил_Захаров, Не держит- так не держит, только зачем ОТЖАЛИ Крым и ЖМЕТЕ Донбасс??? Своей территории мало? Посмотрите на провинцию и перефирию! Грязь, бескультурье, пьянство и нищета- вот лицо Вашей убогой РАШКИ!

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Ответить С цитатой В цитатник
Михаил_Захаров   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2014 г. 13:02 (ссылка)
Бескультурье, говорите? И это я слышу от человека, делающего целых 2 (две!!!) ошибки в одном слове ("перефирию"). Вы наслушались псак от Госдепа. Уверяю, что в России НЕТ пьянства (все, кто хотели пить - уже не с нами). Россия сегодня динамично развивается, и этого не могут не видеть даже наши враги.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 24 Июля 2014 г. 15:36ссылка
??????
57 леа, а дурак дураком.Таким родился? Или специфика профессии.
Михаил_Захаров   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2014 г. 13:25 (ссылка)
"ОТЖАЛИ" Крым? - криминальная терминология криминального государства, коим ВСЕГДА была "незалэжная" Украина. Крым присоединён к РФ при ПОЛНОМ соблюдении всех норм международного права, на основании проведённого всенародного референдума, представляющего ВЫСШУЮ форму проявления демократии. И Крым станет ЦВЕТУЩИМ российским регионом, денег будет выделено столько, сколько потребуется.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 24 Июля 2014 г. 15:32ссылка
??????
Русский это не национальность, диагноз. А военный РФ - клиника.
Перейти к дневнику

Четверг, 24 Июля 2014 г. 15:44ссылка
??????
А територии, полученные при переподчинении Крыма УССР,- не не знал, не не слышал? А международное право? Или о чем это я, для страны гопников, они не писаны и не читаны.Как бы вы себя не называли,как бы не кичились, для всего мира вы дикари.Гдето уровень Северной Кореей.
Михаил_Захаров   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2014 г. 15:38 (ссылка)
Диагноз должны ставить врачи, а не интернетовский тролль. Наклеивать ярлыки удобно, если язык длинный, а умом работать не привык.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 24 Июля 2014 г. 15:46ссылка
??????
Бедняжка, как мозги засраны. Троль платные это в Парашке.
Перейти к дневнику

Четверг, 24 Июля 2014 г. 16:07ссылка
??????
Тебе так проще? И даже предсьавить не можешь, что я просто женщина, мать, жена, дочь. украинка, дончанка. Просто нет смысла заводить дневник, а информацию приходится( благодаря навязчивой любви РФ) получать из нета. Дончанам насильно навязали ваше рашаТВ, вырубив все украинские каналы.Мне ваша РФ на куй не нужна, вы и ваша страна, мне интересны примерно как Гондурас, т.е. никак. И если бы вашы рашистские дебилы не воевали в моей стране, в моем городе, и не будили грохотом града в 3 часа ночи вчера, сегодня в 2 часа ночи, обстреливая соседний мирный район и не вопрос, что эти проклятые долбодятлы не будут стрелять сегодня, и не в мой дом. Нежно желаю тебе просыпаться ночью от грохота Града, т.к. твердо убеждена, что люди понимают только то, что испытывают на себе. И ненужно рассуждать об Украине, ничего путного все равно получится. Потому, что все ваше рассуждение основывается на ваших же телеаналахгебельс ТВ. А у меня этого дерьма, три месяца из 62- 42канала, вся ваша мутота, а там не -т не одного слова правды.
Перейти к дневнику

Пятница, 29 Августа 2014 г. 07:13ссылка
ненависть ко всем русским я не понимаю. Я не знаю, кто развязал войну и не уверена,что у вас там весь ужас вершат русские танки. Я регулярно читаю украинское сми http://censor.net.ua и мне вполне хватает этого лживого ужаса
Михаил_Захаров   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2014 г. 15:55 (ссылка)
Посмотри, уёбище, мой фильмец http://www.youtube.com/watch?v=5lUf_M0Yvek&feature=youtu.be
и ступай отсасывать абамке!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 24 Июля 2014 г. 16:10ссылка
??????
Развитие и воспитание русского офицера видать, как говорят сдаля.Не надейся, хнень неочень умного человека я смотреть не буду.Пачкаться не хочу.
Перейти к дневнику

Четверг, 24 Июля 2014 г. 16:26ссылка
??????
Совсем в федерашке дела плохи, новый троль. Да еще и друг классический идиот (Баранец, это оно).
DAMILAKO   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2014 г. 16:31 (ссылка)
Михаил_Захаров, Ошибки- потому что набираю "вслепую", но суть от этого не меняется! Все, что находится в России за пределами окружной дороги Москвы и Питера- это нищета, бездорожье, грязь, пьянство и вымирание!

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Ответить С цитатой В цитатник
DAMILAKO   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2014 г. 16:41 (ссылка)
Михаил_Захаров, "Присоединение к РФ при ПОЛНОМ соблюдении всех норм международного права, на основании проведённого всенародного референдума"-Это , я так понимаю, захват среди ночи здания ВР Крыма " зелеными человечеками" с автоматами наперевес ( впоследствии признанными Путиным спецназом РФ) и голосование в ВР под дулами этих автоматов??? А т.н. "референдум"??? Не смешите людей! Кто там считал эти голоса? Татары- не участвовали, этнические украинцы- не участвовали, многие- просто не пришли, а у вас- 98% !!! Весь мир смеется!Увидели мы уже Вашу ВЫСШУЮ ФОРМУ ДЕМОКРАТИИ!! Махание красными флагами в красных курточках на Красной площади парой сотен спортсменов и ФСБшников??? На смех курам! Мы уже видим, как "РАСЦВЕЛ" Крымняш- посмотрим, что будет дальше.....

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Ответить С цитатой В цитатник
DAMILAKO   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2014 г. 16:57 (ссылка)
Михаил_Захаров, Хоть бы ОДНА собственная мысль! Все Ваши высказывания-это набор штампованных российскими СМИ фраз: "отсасывать Обамке" Кто и как "отсасывает Обамке"- никто не видел, а вот как все РРРАААССССЕЕЕЕЯЯЯЯННЕНННЕЕЕЕ дружно зализывают Путину все дырки- видит все мировое сообщество! Сталина все тоже ОЧЕНЬ ЛЮБИЛИ, только сейчас даже бюстика нигде не видно- вышвырнули с Мавзолея и зарыли, как собаку! Посмотрим, какая судьба ждет Вашего Путлера- Гитлера или Милошевича, а я думаю, что, скорее всего Каддафи!!!

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Ответить С цитатой В цитатник
Михаил_Захаров   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2014 г. 19:04 (ссылка)
"Ошибки- потому что набираю "вслепую"
На укроклавиатуре буквы "е" и "и" расположены рядом? Вы не только набираете, вы и живёте "вслепую".
"Хоть бы ОДНА собственная мысль!"
Извольте: http://argumenti.ru/army/n447/354220 И это только сегодня.
И напоследок загадаю загадку:
Вопрос: Кто бежит впереди всех и кричит - "Держи вора!" ?
Ответ: Правильно - Парашенко.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Июля 2014 г. 13:17ссылка
??????
Ваша РФ с боингом.Все как всегда. В СССРу тоже про корейский самолет сказки рассказывали, или у вас маразм и вы не помните?Но весь мир знал. И сейчас знает.Заголовки мировых газет ниче не говорят? Хотя, о чем это я? С вашим "чебурашка" интернетом и зайти на нормальные сайты нельзя. Верным путем идете товарищи, Кадафи вам в помощь. Он тоже отпирался.Да и Северная Корея заждалась в одиночестве.
DAMILAKO   обратиться по имени Пятница, 25 Июля 2014 г. 10:51 (ссылка)
Михаил_Захаров, Посмотрите- сколько Ваш Путлер со своим кооперативом накрал! За счет природных ресурсов весь народ в Рашке мог бы сыто жить, а так- живут только "кооператоры" и те, кто вокруг них крошки подбирает- типа Вас!!!

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Ответить С цитатой В цитатник
_Моби_Дик_   обратиться по имени Пятница, 25 Июля 2014 г. 13:28 (ссылка)
Почитал. Интересно.
Ответить С цитатой В цитатник
??????   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2014 г. 09:30 (ссылка)
Пока толстый сохнет, худой сдохнет!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
DAMILAKO   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2014 г. 09:48 (ссылка)
Леся_Пикуль, А кого же к Вам, в россию везут в гробах? ИНОПЛАНЕТЯН???

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 05 Сентября 2014 г. 09:53ссылка
НИКОГО В ГРОБАХ НАМ НЕ ВЕЗУТ!
Наши у вас не воюют и не воевали! Все мои три взрослые военнообязанные сына и муж дома, а внуки и зятья мои на Украине, прячутся по подвалам и шахтам, чтобы не сложить голову за ваш новый фашистский режим! а точнее, НИ ЗА ЧТО!
Вот, внуки скоро приедут, чтобы не сложить головы свои за буржуев продажных, сидящих в вашей Раде, и набивающих карманы "помощью и кредитами" из Америки, за которые они всё продолжают и продолжают лизать жопу мулата лопоухого...
DAMILAKO   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2014 г. 14:26 (ссылка)
Михаил_Захаров, Если бы не были нужны, то и не бился бы Путин за Донбасс!

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Ответить С цитатой В цитатник
Ejkova   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2014 г. 12:14 (ссылка)
Ох и дураки же вы беспробудные! Несчастные заблудшие овцы!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать — К дневнику — Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку