-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в damicore

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

английский язык все что способно заинтригрвать гулянки дизайн друзья здоровый образ жизни знакомства и нет смысл их всех перечислять иероглифы интернет кафе кинотеатры красивые места для прогулок личность мода & etc интересов слишком много музыка новинки новостей общественные мероприятия полный список предоставлю по требованию :))) развлечения

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 255


sXe / Straight Edge. Что, зачем, почему?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Timosha_sun   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2009 г. 21:49 (ссылка)
О.о
я всегда поддерживала идеологию этого движения.

но я алкаш.
:D
это не для меня.
Ответить С цитатой В цитатник
damicore   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2009 г. 22:09 (ссылка)
ну вот и не расстройся :(
на самом деле очень сильно это все ^____________________^
Ответить С цитатой В цитатник
Timosha_sun   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2009 г. 22:10 (ссылка)
да шучу я.
я уже давно не пью.
:D
Ответить С цитатой В цитатник
damicore   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2009 г. 22:22 (ссылка)
рад за тебя :)
да и вообще что это за девушка, которая и пьет и курит =\
Ответить С цитатой В цитатник
Timosha_sun   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2009 г. 22:23 (ссылка)
мать больного ребёнка.
к сожалению.
Ответить С цитатой В цитатник
Грешным_делом   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2009 г. 23:19 (ссылка)
да, тоже поддерживаю,хотя если честно сама курю,но уже 2 неделю как бросаю)))вообще я вас уважаю очень,вы не поддаетесь тем соблазнам к которым склонна большая часть молодого населения нашей страны.молоды,так держать)
Ответить С цитатой В цитатник
damicore   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2009 г. 23:23 (ссылка)
хех, бросать курить дело не менее благородное на мой взгляд. тем более это и есть ощутимая проверка воли на крепость )))
Ответить С цитатой В цитатник
Грешным_делом   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2009 г. 23:26 (ссылка)
ну вообще да первые дня 4 было ужас как сложно,но пока держусь))
Ответить С цитатой В цитатник
damicore   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2009 г. 23:43 (ссылка)
похвально ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
не_искренность   обратиться по имени Четверг, 16 Апреля 2009 г. 13:34 (ссылка)
Хуевая мать, плохая жена.
На крестах)
Ответить С цитатой В цитатник
damicore   обратиться по имени Понедельник, 20 Июля 2009 г. 10:04 (ссылка)
аееееЕ))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 20 Июля 2009 г. 10:24 (ссылка)
Я случайно тут. Так, что просто выскажу свое мнение и все. Может это и хорошее движение и обороты набирает, но...
1. Наиболее быстро набирает обороты противоположное движение и у них это лучше получается!!! Проще начать пить или курить, чем бросить.
2. Я даеко не вегетарианец. Мясо ел и есть буду - это основной источник белка.
3. Я не сторонник насилия над человеком. Если человеку чего либо хочется - пусть делает! Главное, что бы не нарушал закон, так как закон - основан на общепризнанных моральных нормах. Курить и пить, в пределах разумного, у нас разрешено, а вот наркотики - пока запрещены.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
damicore   обратиться по имени Понедельник, 20 Июля 2009 г. 10:32 (ссылка)
:D
знаю я что за аноним тут, мясо я тоже кушаю, я не веган, и не хардлайнер, просто я придерживаюсь своего пути.
и простыми путями мы не идем, алкоголь и сигарета расхалаживают. =\
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2010 г. 21:58 (ссылка)
давно тут никто ничё не писал но тоже выскажусь сам на крестах, веган всё отлично ни к чему из всего перечисленного не тянет без мяса уже пару лет и ничего живу вполне нормально
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку