-Цитатник

Как приготовить вкусные оладьи из капусты - (14)

Вкуснейшие оладьи из капусты https://vkuhkne.ru/   Такие оладушки сразу ж...

Рецепт самого нежного сала - (3)

- стакан соли и полстакана сахара Стакан соли и 1/2 стакана сахара: рецепт самого нежного сал...

Быстрые маринованные огурцы с мятой - (1)

Быстрые маринованные огурцы с мятой Предлагаю вам рецепт обалденных, быстро марино...

Вяленые помидоры: 3 вкуса, о которых вы не знали - (1)

Вяленые помидоры: 3 вкуса, о которых вы не знали Даже вяленые помидоры могут удивить...

>Обалденная закуска из кабачков - (2)

strong> В сезон кабачков вы просто обязаны приготовить это блюдо. Оно отлично под...

 -Метки

handmade Валентина Лошадка аксессуары ангелочки английский язык береты бижутерия бисер блинчики броши вареники выпечка вышивка вязаная вязание вязание крючком вязание спицами вязаные модели вязаные цветы декор декорирование дерево десерты диеты дизайн дизайн интерьера дома домашние заготовки домашняя косметика елочки закуски здоровое питание здоровье игрушки идеи идеи для дачи идеи для дома идеи для интерьера идеи для кухни идеи для спальни интересно интересное интернет интерьер интерьеры клубок красивые картинки красивые фото красота крючком кулинария кулинарные рецепты курочка курочки личное лошадка крючком лошадки львов магия мастер-класс митенки мяско накидка пасха переделки пинетки пирожки пляцки повязки пригодится прически путешествия ремонт рецепты рецепты с фото рождество рубрика рукоделие ряд салаты салфетки своими руками спицами стиль и мода сумочки схемы вязания сыр сырник тапочки торты украшение блюд хочу цветы читать онлайн шали шапочки шарфы шитье шляпки

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги» Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»Добавляет кнопки рейтинга яндекса в профиль. Плюс еще скоро появятся графики изменения рейтинга за месяц
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Словарный запас Словарный запасПриложение показывает, в виде облака, 100 наиболее используемых слов в вашем дневнике, или в дневниках друзей. Каждое слово является ссылкой, на поиск этого слова в вашем дневнике.
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее

 -Резюме

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Воспоминания о Крите
Воспоминания о Крите
14:48 03.12.2011
Фотографий: 4

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dama_Madama

 -Подписка по e-mail

 


"Экспресс-буженина за 10 минут"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lenavolgina   обратиться по имени Пятница, 24 Января 2014 г. 15:55 (ссылка)
Простите, пожалуйста! Я не могу понять,как в такое время можно рассылать жратву, когда у Вас такое творится??!!! Я уже второй день плачу от боли за Украину!!! Простите,не хочу даже,чтобы до тех пор,пока вУкраине не будет все спокойно в моем дневнике были всякие развлекалки! Помогайте своей стране встать на ноги опять! Вынуждена убрать Вас из друзей,так как мне идут от Вас Фили-мигли,а мне сейчас не до этого! Я 25 лет прожила в Ужгороде и душа болит...........
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Января 2014 г. 18:42ссылка
А что, майданутые проголодались? Их там неплохо кормят, почему бы по новому рецепту не попробовать? Или они там полтора месяца энергией солнца питаются? Работать не хотят....А болящая душа пусть туда сына отправит...или дочь...или внука. А то как ни посмотрю, самые болящие только у моников компов болеют. Вы такие агрессивные все, за безобидный коммент о подстрелянном армянине, типа, своей жизнью не дорожит, пусть бы о родителях подумал, сразу из друзей и в ЧС. Я даже не подозревала, что хохлы такие агрессивные, вы так проклинаете каждого за любое объективное мнение, с перечислением всех родственников и до 10 колена, что страшно, что даже в дневники заходить. Сами обсели Израиль, Брюссель, Швеция, Самара, вот, и подстрекаете дурачков, кошмарики.
А Вам, Dama Madama, спасибо за рецептик, обязательно воспользуюсь. Оттого, что кто-то с отбитой с детства кукушкой к власти лезет, жизнь не остановилась.
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Января 2014 г. 18:45ссылка
Простите, но я действителено в трауре! Мне не до шуток! Сорри!
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Января 2014 г. 18:51ссылка
Зря Вы так. Вы поймите, сколько существует человечество, столько были касты - рабы и рабовладельцы, феодалы и вассалы, помещики и крепостные, капиталисты и рабочие. Миллионы лет к власти стремились с одной целью - обеспечить свою семью до 7 колена и всю родню до десятого киселя........Исключений история не знает. Разве только Ленин один ел из алюминиевой миски.......Ещё никто не приходил к власти, самой малой - бригадир в бригаде - чтобы ДАТЬ, а только чтобы взять. Самое дорогое у человека - жизнь. Ни один подстрекатель уже завтра не вспомнит о 20летнем армянине, о нашем белорусе, который, кстати, почему-то давно воюет в УНО, мне, если честно, смешно, обкуренные недоучки, которые идут не в универ на занятия, а бросают бутылки с зажигательной смесью в своих бывших друзей, с которыми вместе жили, учились.........НИЧЕГО не изменится!!!! Я благодарна своему прези денту, что вчера у группы подстрекателей, типа, пришедших почтить память убиенных УНОвцев милиция переписала данные паспорта. ПРАВИЛЬНО!!!!!!!!!!!!!Живём спокойно, кто хочет, тот богат, кто не хочет, тот беден, и это всегда и везде, это выбор человека, конкретно взятго, и власть здесь ни при чем. Я одинаково хорошо жила и при Брежневе, и при Горбачеве, и теперь. В 1986 году мне родители простые рабочие дом в центре районного центра купили с обстановкой. В 1995-96 я - одинокая совершеннор женщина детям по квартире купила, теперь думаю о внуке по традиции. При том, что ВСЕГДА были недовольные и была оппозиция. А бутылки и камни бросать - последнее дело.
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Января 2014 г. 19:11ссылка
Я про это и говорю што бандиты делают и в Киеве и др городах
галина_платонова   обратиться по имени Пятница, 24 Января 2014 г. 23:44 (ссылка)
Спасибо за рецептик!Попробую.Я сама хохлушка, но те МАЙДАНУТЫЕ пусть идут работать в шахту и на заводы, а не плачуть по "неньке-Украине"
Ответить С цитатой В цитатник
Ответить С цитатой В цитатник
olga_zaedinova   обратиться по имени Пятница, 31 Января 2014 г. 13:18 (ссылка)
Спасибо за рецепт. Я сама живу в Макеевке Донецкой области. Нам вот например, "майданить" некогда, мы работаем.
Ответить С цитатой В цитатник
Татьяна_Сокол   обратиться по имени Четверг, 06 Февраля 2014 г. 20:48 (ссылка)
"Экспресс-буженина за 10 минут" Я только с названием ,что-то не поняла.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку