-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Da-Li-Ka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2648


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Marmilad   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 14:31 (ссылка)
я, конечно, тож люблю хорватов после Евро, но в матчах армейцев для меня существует только одна команда!
Ответить С цитатой В цитатник
Da-Li-Ka   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 19:14 (ссылка)
Marmilad, я и до евро любила хорватов.... правд все равно благодаря армейцам...
Ответить С цитатой В цитатник
Marmilad   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 12:09 (ссылка)
Da-Li-Ka, или Оличу?
Ответить С цитатой В цитатник
Da-Li-Ka   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 14:37 (ссылка)
Marmilad, а Олич разве не армеец????? или по крайней мере не был им?
Ответить С цитатой В цитатник
Marmilad   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 15:02 (ссылка)
Da-Li-Ka, имею ввиду, только из-за Олича)
Ответить С цитатой В цитатник
Da-Li-Ka   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 15:28 (ссылка)
Marmilad, нет, мне вообще очень нравилось как играют хорваты до того как я начала считать Олича своим любимым футболистом... но и он внес в это дело вклад=)... кстати это очень красивая страна с множеством островков в средиземном море=)
Ответить С цитатой В цитатник
Marmilad   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 15:29 (ссылка)
Da-Li-Ka, ясненько)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку