-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Da-Li-Ka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2648


ищу сообщество

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sergej43a   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 22:18 (ссылка)
Верь в меня и верь в себя
День за днем пролетает,
Жизнь тебя утомляет,
Подчиняя себе,
И себе и судьбе.
Не думай, милая, что я
Забуду просто про тебя,
Я стал другим, но я скучаю
И о тебе не забываю.
Снова утро нового дня…
Верь в меня и верь в себя,
Злые мысли ты не тронь,
Сохрани в сердце огонь.
И если к нам пришла беда,
Верь ты в лучшее всегда,
Я буду рядом, без сомненья,
И ритм мой сердцебиенья
Посвящен лишь в твою честь,
Знай, любовь на свете есть.
Люблю тебя день ото дня,
Верь в меня и верь в себя,
Злые мысли ты не тронь,
Сохрани в сердце огонь.
Ответить С цитатой В цитатник
Sergej43a   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 22:19 (ссылка)
Благодарю тебя за всё
И за стихи, и за вино,
И за открытку "От души".
Ты лучше свечку потуши
И мы останемся вдвоём.
Тихонько песню пропоём,
Как хорошо на свете жить
Друг другу нежности дарить.
И обниматься при луне,
Ну. до чего ж приятно мне.
Ответить С цитатой В цитатник
Sergej43a   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 22:21 (ссылка)
Друг... (прочитайте!)
Ведь друг - понятие не простое.
Не каждому оно дано
Понять суть дружбы, и даже болие,
Понять суть слова этого.

Но не надейтесь на просвещение
В скромном монологушке моем.
Я захотел о смысле дружбы
Розказ поведать вам. И все.

Еще одно. В ту чушь не верте
Что строкой сверху начерчена.
Ведь монолог мой будет не про друзей до смерти,
А так... Отпечаток опыта пути мого.

:::

И вновь компания вся в сборе.
Повсюду смех, и шум, и вопли,
И одному мне скучно здесь,
Коль не ведом мне вкус земных утех.

И продолжается веселие,
И все смеются в упоение,
И среди искаженных смехом лиц
Блистает остроумный принц.

О да. Душа компании,
Наследник смеха и умор,
И сын он шутки и веселия,
Принц этот друг децтва моего.

И все уже устали улыбатся,
Но все же продолжают розрыватся
И восхищатся его умом...
Умор мастак он. Вот он кто.

И принц уж выдыхатся начиная,
Предмет новых насмешек не нашел,
Как вспомнил он меня. И восхищенный своей славой
Он насмехатся надо мной он начал вновь и вновь.

И потеряв лубое чувство меры,
И вознесенный хвалами в эго же честь,
Нисколько понимая, что он грязи грязи грягнее
Имя мое он осквернял все-все забыв в это момент.

Забыл как в омуте забав, веселия,
Как в розцвете юношеских лет,
Как в благодати, и в мечтах забвений
Дали мы клятву дружбы молодых сердец.

Уж розкаленный до предела,
Устав в себе давить уж чувство гнева,
Ненавистю и жаждой мести окружен,
Желчливое изрек я слово...

:::

Подумать только... Какая сила в одном лишь слове.
И в миг кто почувствовав ее,
Сможет устоять чтоб не чкупатся в лучах славы,
Давив врага все вновь и вновь.

:::

- Эх друг... Неуж я вижу в глазах твоих
Капли зависти, иль жажду мести?
Иль ошибаюсь я, скажи,
Чего добиться хочешь ты?
Чего же хочешь ты сечас,
В столь скверен для тебя сей час?
Быть может ты добра желаешь мне,
Но где-то глубоко. Там в тайнике.

Я возгласом насмешки произнес,
Доволен сам собой
Покинул все...

:::

Не думайте что был таков вот случай,
Когда два друга спор вели кто лучше.
Я на ходу придумал сказку такову
Где говорится что дружбы нет по сущевству.

А есле есть, долой друзей таких:

Что в спину бют кинжалов,
Который завестю зовется.

Который предаст, и не оглянувшись,
Идет к своей мечте быть лучше.

Который правду говорит не так, как лучше...
А так чтоб вам самооценку осквернить.

Долой друзей таких...
Уж лучше называйте их знакомыми.
Ответить С цитатой В цитатник
Da-Li-Ka   обратиться по имени Четверг, 21 Августа 2008 г. 14:36 (ссылка)
Sergej43a, ? здрасте... а... Вы кто???
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку