что спасло бы вас если не было бы...
Ничего бы не стало, я не привязан к вещам или людям, меня совершенно не увлекает происходящее, есть временные источники информации такие как девушки, друзья, работа, новая работа, учеба, ты берешь из них что-то полезное что помогает тебе достигать целей и дает тебе власть над происходящим, но они все легко заменимы, не будь Ани была бы Таня, а не будь интернета было бы пианино и так далее.