-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Da-Li-Ka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2648


Привет!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Marmilad   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 15:06 (ссылка)
ггг... я отвечу. Если бы не было ЦСКА, я, скорее всего болела бы за другой клуб (хотя, я это себе слабо представляю). А если бы не было футбола вообще... мне кажется, что я бы умерла (хоть я недавно смотрю футбол, но я не представляю себе жизнь без него)
Ответить С цитатой В цитатник
Da-Li-Ka   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 08:20 (ссылка)
Marmilad, а за какой клуб ты бы могла болеть?если бы не было ЦСКА я не любила бы футбол, так как он начался для меня именно с ЦСКА. посмотрев с ними матч я полюбила футбол а если бы их не было я бы наверно ненавидела бы его
Ответить С цитатой В цитатник
Marmilad   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 13:11 (ссылка)
Dalika9, а я начала смотреть футбол с ЧМ2006...в дневе есть подробно об этом)
ВО ВСЕМ ВИНОВАТ ЗИДАН!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lakrimoso   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 00:21 (ссылка)
что спасло бы вас если не было бы...

Ничего бы не стало, я не привязан к вещам или людям, меня совершенно не увлекает происходящее, есть временные источники информации такие как девушки, друзья, работа, новая работа, учеба, ты берешь из них что-то полезное что помогает тебе достигать целей и дает тебе власть над происходящим, но они все легко заменимы, не будь Ани была бы Таня, а не будь интернета было бы пианино и так далее.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку