-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Da-Li-Ka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2648


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Marmilad   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 14:22 (ссылка)
я тож такой слух слышала... жуть(((
Ответить С цитатой В цитатник
Da-Li-Ka   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 14:32 (ссылка)
я вообще разрываюсь с одной стороны прост очень хочется вновь видеть Олича в Российской Премьер Лиге, а с другой стороны спартак принципиальный соперник ЦСКА и это неправильно Оличу опускаться до их уровня. мне кажется это вообще просто слух а если и что-то больше, то Олич не перейдёт к мясным
Ответить С цитатой В цитатник
Marmilad   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 14:34 (ссылка)
Dalika9, да вот как раз сейчас уровень Спартака не так уж и низок. а Олича я тож рада буду видеть.
Ответить С цитатой В цитатник
Da-Li-Ka   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 14:49 (ссылка)
Marmilad, про уровень спартака я говрю так из-за того, что Олич был любимцем армейских фанатов которые в свою очередь спартаковцев не выносят и ни во что не ставят. а если и переходить в хороший клуб РПЛ(не беря в счёт ЦСКА) то это наверно Зенит или Локо.
З.Ы. очень интересно: как будут относится к Оличу фанаты ЦСКА в общей массе если он перейдёт в спартак?
Ответить С цитатой В цитатник
Marmilad   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 17:08 (ссылка)
а я к спартаковцам нормально отношусь... а вот их фанов не оч люблю
Ответить С цитатой В цитатник
Da-Li-Ka   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 18:31 (ссылка)
Marmilad, что спартак не плохой клуб, напротив клуб отличный. а с их фанами дела обстоят хуже (хотя не совсеми, у меня некоторые друзья болееют за Спартак, но являются отличными людьми)
Ответить С цитатой В цитатник
Marmilad   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 13:25 (ссылка)
Dalika9, я думаю, что и среди наших болелов уроды есть.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку