я вообще разрываюсь с одной стороны прост очень хочется вновь видеть Олича в Российской Премьер Лиге, а с другой стороны спартак принципиальный соперник ЦСКА и это неправильно Оличу опускаться до их уровня. мне кажется это вообще просто слух а если и что-то больше, то Олич не перейдёт к мясным
Marmilad, про уровень спартака я говрю так из-за того, что Олич был любимцем армейских фанатов которые в свою очередь спартаковцев не выносят и ни во что не ставят. а если и переходить в хороший клуб РПЛ(не беря в счёт ЦСКА) то это наверно Зенит или Локо.
З.Ы. очень интересно: как будут относится к Оличу фанаты ЦСКА в общей массе если он перейдёт в спартак?
Marmilad, что спартак не плохой клуб, напротив клуб отличный. а с их фанами дела обстоят хуже (хотя не совсеми, у меня некоторые друзья болееют за Спартак, но являются отличными людьми)