слушай я тоже в них верила,но согласись игры у команды не было...Слушай а что с Салугиным,мне папа сказа,что он травму оч серьезную получил,и больше играть не будет..
Marmilad, ну кароч Таранов травму получил,Самодина продали,а мой папа сказал,что Салугин вопще больше не заиграет....у него оч серьзно все....эт наскоко я знаю