а я думала несколько другое о футболе |
|
|
мой давний стих |
|
|
алфавит любви и жизни |
Этот стих не просто о любви, но и о жизни...Зацените, я старалась..
Адреналин закипает в крови,
Боль постоянно врезается в тело,
Выбор всегда есть – хоть ври, хоть не ври,
Грозди любви я сорвать не сумела,
Драку за сердце своё проиграла,
Его место в груди опустело давно,
Ёжиком колким душа моя стала,
Живу, не живу…Мне сейчас всё равно.
Злость истекает в далёкие страны,
Ил оседает на дне моей памяти,
Йодом не смажешь душевные раны,
Кровоподтеками слёзы останутся.
Ловко играла я на этой сцене,
Маски к лицу моему приросли,
Новая жизнь ничего не изменит,
Ошибки мои все надежды смели.
Правила есть, но в ответ исключенья
Разом сметают их всех на пути.
Скучно на свете жить без забвений,
Так же, как сложно мне жить без любви.
Устала кому-то всегда подчиняться,
Фразами людям в лицо лицемерить,
Хватит им всем надо мной издеваться,
Целуя меня, заставляя им верить.
Часто меня окунают в мечту
Шальные желанья и гордая цель,
Щурясь от света, вперёд я иду,
Но странная сила бросает на мелЬ.
И в осознанье своей пустотЫ
Чую внутри бесконечный страхЪ,
Эхом глухим раздаются мечты,
Юность моя превращается в прах.
Я просто не верю в силу судьбы…
|
|
Россия0-0Хорватия |
|
|
Без заголовка |
|
|
Березуцкие ответили на вопросы "СЭ" |

|
написать письмо кумиру! |
Осторожно!!!!! ![]()
я нашла на сайте Акинфеева две ссылки, одну чтобы написать Карвалью, а другую Акинфе!!!!!
Карвалол: carvalho@cska-football.ru
Акинфа: akinfeev@cska-football.ru ![]()
туда можно отправлять напутствия, пожелания и т. д.!
|
Без заголовка |
Привет! Сёдня будет матч Россия - Хорватия! Кто будет Смотреть? Прямая трансляция будет по Первому Каналу в 22:30!
Как у вас дела? Что собираетесь делать? Когда будете в онлайне?
|
|
Видео-запись: Rammstein |
|
Метки: rammstein du riechst so gut музыка |