Результат теста "кто вы?" |
Вы-иной
Иной и причём светлый...неплохо! светлые живут для дригих...и людям нравится это качество в вас.....Вы видете то чего не видят другие...и совсем не обязательно им об этом говорить......
|
Без заголовка |
столько фоток Акинфы с его прямой линии! У него причёска чуть поменялась, но ему очень идёт!!!
его там изрядно повеселили!


остальное потом...
|
|
Без заголовка |
почему все offline? хочу online!!!!все !!!!!!!!!!!!!!! и вообще скука смертная!!!!!!
Уважаемые ПЧ и друзья!!!!
куда вы делись?????????????
|
|
Результат теста "Милашка / стерва или что-то другое??? Давай проверим!" |
Ты радуешься жизни, каждому ее моменту, тебе некогда скучать!!! Твоя цель: заряжать людей оптимизмом, приносить свет
|
Без заголовка |
в моё сердце впаяно слово любовь,
и потёрлась со временем надпись :"буйство",
закипела по жилам в течении кровь,
и забылась во времени подпись:
чувства...
|
|
Без заголовка |
Дома спокойно, но нет людей близких по духу...
мне даже кажется, что соседи меня больше понимают. соседи мне нравятся больше, и они любят футбол!
Что делать завтра и послезавтра собираетесь?
Кстати!Подскажите, чем можно хоть чуть-чуть заменить футбол(чувства отпадают, начнётся дипресняк и меланхолия)?
|
|
Без заголовка |
|
|
сон |
|
|