-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Da-Li-Ka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2648





Словарь буддийских терминов

Воскресенье, 06 Июля 2008 г. 16:44 + в цитатник

теперь буковка "Б"

 

Читать далее...

словарь буддийских терминов

Воскресенье, 06 Июля 2008 г. 16:40 + в цитатник

 Недавно стала интересоваться буддизмом... просто нашла реферат брата, и зачиталась...

ну так вот...

решила ознакомиться со словарём буддийских терминов, но ограничилась буквой "А"

Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 04 Июля 2008 г. 18:04 + в цитатник

сижу в инете... сижу... сижу.. сижу!!!! это норм!! это хорошо! это прекрасно!!!

хотя я как-то не в восторге... ну и пусть я тут.. мне без нета тоже было хорошо, даже лучше чем сейчас!!! хотя я соскучалась немного по инету...

 

 


странно, но там дата рождения

Пятница, 04 Июля 2008 г. 17:47 + в цитатник

Noises from the Floor

New Hampshire, Portsmouth, United States

On May 6, 1994, a young woman was beaten to death with a garden hoe. The attacker came back 20 minutes after the incident occurred to bury her body under the floorboards of the house, which was later converted to a motel. Visitors have reported hearing strange noises emanating from the floor at night.


фуф... еле добралась...

Вторник, 01 Июля 2008 г. 18:33 + в цитатник
ну вот и дорвалась я до Ли.ру!!! ненадолго правда... но всё таки уже не так плохо!!! ВСЕХ С УДАЧНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ РОССИИ НА ЕВРО!!!! побывала на море, там меня застал матч с Нидерландами. хочу сказать, что оказывается если кафе расчитанно на 50 человек, то это не значит что 200 в него не могут поместиться =). Смотрел матч весь пляж!!! после матча был фейерверк. всю ночь не могла заснуть от музыки, на пляже всю ночь была дискотека.... ужос на крыльях ночи... море это не для меня, я сидела на пляже под зонтиком в джинсах, майке(футболке с ЦСКА если точнее), в папиной толстовке, и кепке(армейской естесно), в то время как все остальные сидели в купальниках и плавках... и что бы вы думали??? я загорела больше всех. купила себе браслетик с ЦСКА... он порвался недавно на днях... купила так же браслет спартаковский для брата... ещё не отдала ему... уже неделю у меня валяется... учусь... точнее это ускоренный курс английского... вот такие вот пироги летом... а вообще нормальное средне-статистческое лето... море... друзья... кино... а этот английский ну никуда не вписывается!!!! что-то как всегда не то... с 25 нависла депрессия.... жуть... одним местом чувствовала неладное... каждый раз когда вижу футбол или слышу гимн наступают слезы... стараюсь не включать телевизор на канале спорт, уж очень неприятно на душе... сорвалась теперь к более веселому задали по английскому найти в одном из штатов америки выбрать наитупейшие законы, это оказалось довольно интересно! причем такие законы действуют только на территории определенного штата к примеру: в одном из штатов запрещено мужчине с бородой или усами целовать женщину в местах скопления народа... или вот: нельзя гулять в воскресенье с мороженным в заднем кармане брюк... категорически запрещенно ловить рыбу с помощью лассо... так же в одном из штатов: категорически запрещенно ловить рыбу любыми частями тела кроме как ртом... а в одном штате полнейшая тупость: за то что вы спрыгнули с многоэтажного здания наказание-смерть... ну, в одном мне даже нра: вы не можете быть арестованны по воскресеньям или 4 июля... ладно...мне уже пора.... до скорой встречи!!!

Результат теста "Кто твой идеал ?? Тест с картинками (МЫСЛЕННО РИСУЕМ ИДЕАЛ)"

Суббота, 10 Мая 2008 г. 22:06 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто твой идеал ?? Тест с картинками (МЫСЛЕННО РИСУЕМ ИДЕАЛ)"

тЫ ищешь симпотного парня , понимающего, воспитаного и умного. Тебе нужен нажежные друг, с которым ты можешь говорить часами и про всё на свете.

Вадно в его внешности, ну может аромат. Ты хочешь обнимать его и чувствовать себя в другом мире. И непомешало б к его описанию и чувство юмора. Ч то за друг будут тогда . www.kinomania.ru/stars/j/Jim_Carrey/v2
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

вчерась

Пятница, 09 Мая 2008 г. 10:40 + в цитатник

четверг обычно не самый мой любимый день недели... но вчера....

вобщем после школы нужно было идти на тренинг, опаздывала, забыла дома резинку для волос, забежала в магазин купила ещё одну, прихожу думаю всё опоздала... и тут выясеняется тренировку отменили.... я скрипя зубами выхожу на улицу запихиваю резинку в карман и обнаруживаю там свою... я оказывается её не забыла дома...

пошла в низ к площади ленина, как обычно ветер в спину и на голове шухер.... делаю себе хвост иду дальше... дохожу до Карла-Маркса вроде ветер утих снимаю резинку кидаю её в карман и опять начинается ветер... думаю: ну на*....  спускаюсь в низ к кинотеатру октябрь... смотрю начасы там где-то три часа и минут 20... у меня билет на фильм в 16:25 сажусь наостановку сижу и жду.... посидела минут сорок отсидела себе всё что можно.... встаю и выясняю что скамейку недавно красили...      кстати я так и думала...

мне повезло я себе джинсы не испачкала... там просто до меня кто-то сидел... уже лучше... постояла... решила зайти в Октябрь, зашла... через минуту приходит одногрупница Оля, ждём остальных, приходит Саня, потом ещё через несколько минут Дима...

мы с Олей идём на верх в зал ждём Олгеа там... приходит Олег как раз к началу фильма.... успел блин... ВЕСЬ ФИЛЬМ ОНИ ВДВОЁМ МЕНЯ СМЕШИЛИ.... ВЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!! я уже молчу про ту шутку с непробиваемыми памперсами с блютузом и интернетом... кстати фильм был : железный человек

после фильма я поехала домой.. прихожу туда(по пути на меня прохожие смотрят как на сумашедшую)... обнаруживаю что ключи я забыла взять... иду на остановку... пошла на маленькую детскую площадку рядом... села на качели и каталась там слушая музыку часа пол... прохожие всё смотрят...

увидела маину машину вдалеке пошла на дорогу и помахала ей рукой... вобщем домой я попала... мама такая спрашиывает: а почему ты там на качелях каталась?... я ей: у меня ключей нет... она: ну стояла бы около дома, а то там сидишь внимание привлекаешь... я так и не поняла чем я привлекаю внимание...

посмотрела на себя в зеркало... и чё им не нра??? нормально я выгляжу... ну и фиг с этими прохожими...

 

 

 

P.S. с праздничгом всех !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


про вчера

Среда, 07 Мая 2008 г. 15:56 + в цитатник

вчера был мой день рожденья... я вобще-то их не очень люблю, просто иногда случаются неприятные вещи(кто помнит что произошло 6 мая прошлого года?)... не очень приятные подарки...

а на этот день варенья я просто в ауте от своих подарков, я даже не могу выделить самый ценный и приятный!все по своему оригинальны и приятны!

начнём с утра...

утром наконец вернулась моя лучшая подруга (её не было чуть менее двух месяцев) и подарила мне.... покетик с чупа-чупсами! сфотографировать чупсы не получилось так как они предательски быстро испарились =)

затем были рукопашный бой и английский... на английском мне в очередной раз отдергали за уши(кстати они до сих пор болят) и одна одногрупница подарила окрытку

 (336x448, 28Kb)

брат(он тоже ходит на английский) подарил мне от него и его мамы серебрянные серьги-кольца


затем я добралась домой.. приехали родители. Папа подарил мне флэшку на телефон на 2гига

фото я думаю не надо все знают как это выглядит=)

Мама подарила мне подвеску золотую в форме тельца и духи от Nina Ricci которые называются Love in Paris


вот ну и в конце  когда мы поехали поздравлять мою тётю(у неё тоже был день варенья) она и её муж( мой дядя и по совместительству мой крестный папа) подарили мне футболку и бейсболку с ЦСКА фотки потом лиру глючит


Результат теста "Кто из игроков тебе подойдет больше всего?"

Понедельник, 05 Мая 2008 г. 15:42 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто из игроков тебе подойдет больше всего?"

Красавчик

ВАУ!! Я не могу в это поверить, ты и он... Вы смотритесь, как одно целое. У вас много общего. Молодец!  (150x150, 23Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит

Суббота, 03 Мая 2008 г. 19:18 + в цитатник

Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит 

Sweeney Todd: The Demon Barber of Fleet Street

 

 

 

предисловие: Честно говоря побудило меня посмотреть этот фильм, то что там снимался Джони Депп и то, что это некий легкий ужастик.

основа: Скажем я сразу поняла, что я буду смотреть не просто фильм и в первую очередь это отразилось в том, что это больше похоже на мюзикл(посто все пели долго, но красиво). Я не очень люблю мюзиклы, но этот меня несколько поразил, голос у Джонни не обычный на счёт остальных то все кроме Хелены Бонем-Картер тоже пели довольно привычно для мюзиклов. Сюжет мне понравился, этакий триллер и драма в одном, меня на столько захватил фильм, что я вместе с персонажами ожидала расплаты за причинённые страдания, ну или это я просто такая впечатлительная.

окончание: жаль было Тодда, ведь всю жизнь его обманывали и предавали. И снова никакого "хэппи-Энда".

итого: фильм по 100 бальной шкале оцениваю на 91, критика только к тому что не не все люди смогут это посмотреть в следствие своих некрепких нервов.

P.S. Тим Бартон гениален.



Поиск сообщений в Da-Li-Ka
Страницы: 38 ... 29 28 [27] 26 25 ..
.. 1 Календарь