-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Da-Li-Ka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2648





класс

Среда, 09 Апреля 2008 г. 20:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Белые_Готы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

1204215583_37b94e3f6c7f51e6c67a2f1a260d9ae8 (354x698, 72Kb)
Из детства запомнилось, как мы c подружками завязывали на платочках "узелки на память", чтобы не забыть что-нибудь важное. Став старше, надевали на запястье ниточку то ли "для любви", то ли чтобы понизить давление. Пожалуй, это все, что сохранили современные женщины от древних ритуалов, связанных с узлами. А между тем универсальность "узелковой магии" может поспорить с аспирином!
Читать далее...

Офигенно!!!

Среда, 09 Апреля 2008 г. 14:56 + в цитатник
 (200x150, 184Kb)

лаффффф.....

Сегодня днюха у Джерарда Вэя!!! Для тех кто не знает это солист группы My Chemical Romance! Пусть он всегда будет петь, его голос это что-то божественное, завораживающее...

Ему 31! Выглядит он моложе!!!

большое love LOVE!!!

LOVE!!!!!


* * ** *

Вторник, 08 Апреля 2008 г. 22:11 + в цитатник

Вот и подошёл к концу замечательный день...

напомню, что сегодня уже 22 год подряд празднует своё день рожденья ИГОРЬ АКИНФЕЕВ. давайте вместе пожелаем ему всего самого самого хорошего!!!!!

=)

 


Цитата сообщения GvozdoDer

Без заголовка

Цитата

Вторник, 08 Апреля 2008 г. 11:45 + в цитатник
Просмотреть видео
462 просмотров
Герои

Финал Первого тома на СТС

Комментарии (0)

Видео-запись: МОЙ САМЫЙ-САМЫЙ-САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ КЛИП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 21:26 + в цитатник
Просмотреть видео
37 просмотров

Panic! At The Disco - I Write Since Not Tragedies




Процитировано 3 раз

Мой новый диз

Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 20:44 + в цитатник

ну, зацените!!! Скажу что меня вдохновила весна, но решающий пинком могу считать Marmilad, так как благодаря её критике в сообществах  я решила сменить дизайн, жду ударов тапком =)

 


Без заголовка

Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 15:20 + в цитатник




Сканер мозга
Сейчас в моей голове происходит примерно такое:




А что происходит в твоей голове?




наверно глюконёт опять и нифига не покажет
 (374x450, 23Kb)

хо,чет,ся, да, вот, блин, не, по,лу,ча,ет,ся,.,.,., =)

Пятница, 04 Апреля 2008 г. 21:14 + в цитатник

.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.

стало странным как-то жить сейчас! рисковать приходиться на каждом шагу, риск конечно дело благородное, но не всегда благодарное!

так, о чём это я?

а! ну да... хочу спать, не поверите, но это самое сильное желание, которое я испытываю сейчас! так сильно ломит в спине что днём чуть в обморок не упала сейчас даже простых движений не могу совершать, а если могу, то с трудом...

денёк выдался не очень хороший... начнём с того что по информатике к которой я готовилась несколько часов мне поставили 4, и это при том что когда я не учу я получаю пять, фигня какая-то =(

мечтаю в последнее время оч часто, помогает заснуть, но только через два часа =)

нужно постирать свою сумку, это кстати важно так как я не знаю как её постирать, вдруг она потеряет яркость???

блин... а сумку жалко!!

что-то не то мир как-будто перевернулся, или я просто не туда смотрю...

у меня в word не пишется слово ппц приходиться писать каждую букву через пробел а затем стирать, потому что мне

лень сохранять его как слово!!! подлый переводчик...

стала злиться на людей просто так... это серьёзно? у меня депрессия что-ли??? что за нах?

ggw опять переводит гад =( !

может это всё из-за того что я давно не смотрела матчи РФПЛ?

гадство, это слово он пишет


·нафииииииииииииииииииииг

·нафииииииииииииииииииииг

 

скажем что у меня всё оффигенно

скажем что все забыты слова

будет всегда всё о*%енно

только течёт  по щеке слеза

p.s. вот моя сумка от ROXY

 (700x525, 87Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 18:21 + в цитатник

хо-хо!!! я так люблю ЦСКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Надеюсь что с Акинфай ничего серьёзного не случилось, а то  он упал держась за спину... мне аж спрям страшно так стало!!!! =( будем надеятся!

вот ну а вобщем всё хорошо! ЦСКА выиграл 1:0 Спартак 3:3 (забили таки и сравняли счёт на последней минуте!!! я ведь так верила что они проиграют =(   ), вот.

У меня всё просто о....енно вот даже на тренировки более-менее стало терпимым ходить, на инглише тоже всё путём так, что я почти счастлива, но чего-то не хватает...

знать бы что мне нужно....                            

=)


в цитатник

Четверг, 27 Марта 2008 г. 21:25 + в цитатник
Это цитата сообщения fireflame [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛиРу катится всё ниже... СПУСТЯ ГОД.

...ох кошмарики)
За год проживания в сети ЛивИнтернета, я узнал почти всю его красивую кожуру и даже смог влезть почти в самую сердцевину. Исколесив сервер вдоль и поперек, пользуя все возможные и невозможные примочки, учась албанскому, "падонкафскому" и другим современным языкам и стараясь лишь улучшить компьютерный сленг, я пришел к устрашающему выводу. ЛиРу катится вниз и безвовратно вниз. Год назада тут было все проще и дружелюбнее. До сих пор выбивает из себя надпись, о которой наверно 99 % пользователей уже писали - "ВЫ НЕ ПИСАЛИ 7 ЧАСОВ. НАПИСАТЬ В ДНЕВНИК", ну вот вопрос - а почему если все так против, то наша всемогущая администрация в лице Валеза не уберет эту фигатень? Может быть конечно удобна надпись, был ли от кого-то новый комент, но то, что я писал выше, вообще ни в какие рамки!
**

Иду далее и по порядку. Днев глючит. потому что сервер ЛиРу не выдержал количества моих клипов, музыки и фото. Скрепя сердце, удалил почти всё. Жалко. зато наполовину днев перестал глючить. Алелуя! Хотя писал админам пару раз, в ответ - глухая тишина. Ладно, там все заняты, он, Валез то бишь - один, а нас много. Простим ему)

**
Дальше - хуже. Сегодня ОБАЛДЕЛ просто - пару минут назад наткнулся на плавающую рекламу!!!! НУ мля... так же вообще будет не прикольно что-то читать... ВЫВОД из всего этого - ЛЮДИ!!!! Валим ВКОНТАКТ!!! Это бесплатный популярнейший сервак, где народу больше чем тут в несколько раз, плюс НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ!!!! На всякий случай скажу, что там еще не регился, но это в планах (может быть осуществлю это на каникулах - ЛЕТОМ!!!! НЕ РАНЬШЕ!!!!)

**

Смотрюсь как малолетка, выделяя громкие слова КАПС ЛОКОМ. А по-другому тут не выходит. Иногда это бесит. Иногда бесит сильно. вообщем на этом пока остановлюсь и иду радоваться, что в ближайшие 7 часов верхняя строка не будет мне выдавать, что я давно не писал....


*******
Жду мнений.

Настроение сейчас - не понимаю сам какое =)


Поиск сообщений в Da-Li-Ka
Страницы: 38 ... 27 26 [25] 24 23 ..
.. 1 Календарь