Тончик,
1. Ты состоишь в организации "Фест" или "Фэст", извиняй точно не знаю! :)
2. Вот с этим мне чё-то трудно определится...
3. Упорова :) - без комментариев!
4. Первое воспоминание было, когда увидела твой днев в инете и фоту с Вовой.
5. Скорее птичку какую-нить)))
6. Ой, ну много чего можно придумать? Как там с сессией?
LVIZA,
1. Мы с тобой знакомы уже больше 10 лет!
2. "...Друг в беде не бросит, лишнего не спросит..." :)
3. Галстук - тряпочка, Перекошенный, Чёртик и (эхх...)... Губин.
4. Сугробы за бабушкиным домом))) и всё, что связано с нашими детскими гулянками.
5. Котёнка.
6. Что нового? (потом расскажешь). :)