-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dali_da

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.07.2006
Записей: 128
Комментариев: 299
Написано: 426


Отпускаю...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Re: Отпускаю... Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 11:15 (ссылка)
В КВН иди) апишись..поиграй)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
-НимфеткА-   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 13:49 (ссылка)
Сонц тебе и в правду сейчас не стоит оставатся одной...в такое время в голову начинают лезть всякие некорошие глупости..
Уедешь...там отдохнешь от воспоминанией...время лечит...
Можешь конечно дико ударится в учебу...но эт не вариант я думаю..
Ответить С цитатой В цитатник
Тончик   обратиться по имени Re: Отпускаю... Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 17:44 (ссылка)
подсказываю!!! блин, мая закрытая...( иди в асоциацию я - челнинец, или в Шанс - с Вовкой...)


крепись!!! а я вот ОБД завалила, зафтра пересдаю...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Dali_da   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 11:29 (ссылка)
-НимфеткА-, да, так и шизануться можно...Насчет учебы обратное получается, чем больше ударяюсь, тем меньше учу.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку