Вторник, 20 Ноября 2007 г. 14:14
+ в цитатник
турнир радио управляемых хавто прошол правдо плохо!!!! занесло сильно! и вылетел с трассы!!:((( но зато мой друг победил!!!!!!!! и получил 150 руб!! 5 чел играло!!!
но вобщем всё COOL!!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-