А я так скажу, рожать это конечно больно (как женщины говорят), но зато дети это так прекрасно!!! Короче рожай, но сначала свадьба!!!
Нельзя или не умею это не оговорки, соглашусь с
Kross, все по началу не умеют!!! Я вот тоже по началу дааже держать маленького не умел, зато теперь и пелинать и подгузники менять и кормить умею, а самое любимое занятие так это играть с ребенком!!!
Это все просто!!! По началу тяжело, а потом как на автомате!!! и главное не бояться и помнить, что дети это цветы жизни которые стоят в вазе у родителей, это продолжение тебя самой...
Мой вердикт: Рожай, мог бы сам уже давно родил бы!!!