-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dakolta

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 743


исчезающая беременность

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kross   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 21:28 (ссылка)
Почему это нельзя?! кто тебе такую глупость сказал?
Ответить С цитатой В цитатник
umbrellka   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 21:29 (ссылка)
вообще(как я вкурсе)что беременность во сне означает неприятности или бесчестие(((тож недавно приснилось что я беременна...и я тож хочу и обожаю детей..но думаю мне пока рановато
Ответить С цитатой В цитатник
Неля_Володина   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 21:42 (ссылка)
а мне снилось, что я ходила с огромным пузом в школе, классе этак в восьмом. а воновном младенцы снятся, мои детки будта)))) видимо возраст такой, мне тоже ребенка хочется
Ответить С цитатой В цитатник
dakolta   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 22:37 (ссылка)
Kross, ну я молодая еще и все такое... и не готова... и не умею
umbrellka, ну мне тоже рановато, токо вот бесчестие мне уже не светит и неприятности, надеюсь, тоже)
Nessk, а может родить и воспитывать себе потихонечку...родители помогут) а потом уж карьеру делать...эхх
Ответить С цитатой В цитатник
Kross   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 22:38 (ссылка)
dakolta, ну, все не умеют. А когда свадьба?
Ответить С цитатой В цитатник
dakolta   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 22:42 (ссылка)
Kross, я ж говорю...для себя хочу...емае...
Ответить С цитатой В цитатник
Kross   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 22:45 (ссылка)
dakolta, хи:) ну, хоти. лучше тогда займись, чтоб было. А то слова, слова...
Ответить С цитатой В цитатник
Неля_Володина   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 22:47 (ссылка)
dakolta, неее. лялечку надо растить вдвоем. родители конечно же помогут, обязательно, но все-таки. и карьера нужна обязательно)) думаю я бы для начала все-таки карьеру выбрала, а потом оно ведь само придет, время, когда нужно будет семью))) но это тока мое мнение
Ответить С цитатой В цитатник
dakolta   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 22:51 (ссылка)
Nessk, не знаю, ну смотри...делаешь карьеру, делаешь. а потом - беременность. я бы хотела ребенка нормально воспитывать. года 3 как минимум, потом второй - еще три года, а потом третий...можно конечно и погодок. тогда в шесть лет уложусь, ну а потом - карьера. а так... глупо как-то: сейчас карьера, в 25-26 первый ребенок и перерыв до 32 как минимум - а потом что? а так, если сейчас родить всех сразу - потом можно спокойно работать потихоньку. некоторые в 26 только учиться заканчивают...
Ответить С цитатой В цитатник
dakolta   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 22:52 (ссылка)
Kross, я что-нить придумаю. в конце концов искусственно можно, если уж отца не найду. тоже вариант, и не такой уж плохой кстати
Ответить С цитатой В цитатник
Kross   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 22:58 (ссылка)
dakolta, да уж. логика у тебя железная.
Ответить С цитатой В цитатник
Неля_Володина   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 22:58 (ссылка)
dakolta, ну да, ты права... говорят даже ближе к 30 якобы рожать трудно
Ответить С цитатой В цитатник
МГМК   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 00:17 (ссылка)
А я так скажу, рожать это конечно больно (как женщины говорят), но зато дети это так прекрасно!!! Короче рожай, но сначала свадьба!!!
Нельзя или не умею это не оговорки, соглашусь с Kross, все по началу не умеют!!! Я вот тоже по началу дааже держать маленького не умел, зато теперь и пелинать и подгузники менять и кормить умею, а самое любимое занятие так это играть с ребенком!!!
Это все просто!!! По началу тяжело, а потом как на автомате!!! и главное не бояться и помнить, что дети это цветы жизни которые стоят в вазе у родителей, это продолжение тебя самой...
Мой вердикт: Рожай, мог бы сам уже давно родил бы!!!
Ответить С цитатой В цитатник
dakolta   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 00:23 (ссылка)
Nessk, да и вообще...я очень радовалась, что у меня мама молодая, пусть и мои детки тоже радуются)
МГМК, у тебя ребенок есть? откуда пеленать-то научился?
Ответить С цитатой В цитатник
МГМК   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 00:29 (ссылка)
Не мой моей "тети" она на 1 год старше меня была... и оставиа ребенка на мое попечение на целое лето!!! Вобщем так и научился всему... и ни сколько не жалею... Наоборот стал даже более ответственный!!! ХеХе...
А почему не можешь?! Все могут и ты моги, а лучше за муж выходи и рожай!!!
P.S. На свадьбу пригласишь?!
Ответить С цитатой В цитатник
Kross   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 00:39 (ссылка)
МГМК, да уж... со своими племяшками я навозился на славу. Единственно, тяжело бывает предугадать, от чего начинается плачь, но, впринципе, разгадка всегда находится.

dakolta, согласен с МГМК, по поводу замужества. Не дело воспитывать ребенка в неполной семье. Отец нужен всегда. По крайней мере, в какой-то момент, они тоже начнут тебя спрашивать о нем... И, поверь, сказки про летчика или путешественника прокатят первые год-два.
Ответить С цитатой В цитатник
Неля_Володина   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 00:41 (ссылка)
хе-хехехехе. тогда у меня тоже есть ребенок, мой братишка. я тоже много чего умею. я была уже большой девочкой когда он родился, целых 12 лет было. помню мама руку сильно порезала и не могла братильнику попу мыть. ну кому еще пришлось это делать, мне канечна. на каникулах была еще вроде)))) не на самом деле, научиться можно всему
Ответить С цитатой В цитатник
Шахов   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 21:26 (ссылка)
dakolta, чеза глупый вопрос: беременность - это хорошо или не очень? ??? Не парься ты с карьерой - всех денег не заработаешь (хотя можно и постараться) а дети, в конце-концов это частичка нас самих.
Кстати, 4 года назад моей девушке тоже приснилось что она беременная и у нее мальчик. И через неделю... ну вобщем сына моего видела, да?
Ответить С цитатой В цитатник
cnd   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 22:38 (ссылка)
беременность - это очень хорошо.
а во сне - это вообще счастье!
Ответить С цитатой В цитатник
dakolta   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 14:03 (ссылка)
Шахов, а что мне сегодня приснилось...
cnd, ))) хорошо - это, конечно, хорошо. только вот еще бы папа был, который так считает)
Ответить С цитатой В цитатник
Шахов   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 14:05 (ссылка)
dakolta, а что тебе сегодня снилось??
Ответить С цитатой В цитатник
dakolta   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 14:31 (ссылка)
Шахов, про сына, он такой милый и смышленый, и что я снова беременна
Ответить С цитатой В цитатник
dakolta   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 14:42 (ссылка)
МГМК, а сколько было лет твоему воспитаннику?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку