Вторник, 04 Марта 2008 г. 14:14
+ в цитатник
"...Милый, имя тебе -Легион,
Ты одержим..." (с)
В спину бьет ветер из открытого окна.
Дико хочется домой,взять в руки гитару
и не думать ни о чем, кроме музыки,
Как вчера.
Проблемы, кого они волнуют.
Особенно когда тебе не верят,
что ты не можешь с ними справиться.
Могу, но мало кто знает о том,
какую цену приходится платить
за это и за все, что у меня есть.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-