VIP-Sharapova, ну в этих соревнования х поучаствовать не получилось, т.к. мне в субботу пришлось сразу после семинара с Дос Сантосом (тренировки вобщем) уехать в универ, а в воскресенье уже нельзя было подключиться(( но посмотреть там было на что)) + тренировки с бразильцами))