VIP-Sharapova обратиться по имени
Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 23:43 (ссылка)
Ухх Крис!Ты меня теперь прекрасно понимаешь)))У меня тоже самое,только теннис))Мне такое ощущение,что я могу на корте весь день провести..А ну хотя так и было один раз,правда))Но это такой перегруз был моих всех мышц,что потом я пожалела,что провела весь день под солнцем и на корте!!!))
Ну я тебе желаю прорываться в профики)))Ты превращаешься в бойца)в физическом плане и психологичеком-это очень хорошо!!!И перед тем как сделать какое-то решения,хорошо подумай!И не делай ошибки,которые я сделала в своём прошлом!((Теперь я теряю свой спорт,но я его не опущу,потому что мой спорт превратил меня в бойца,который любой ценной добивается победы!
А сейчас очень тяжко без подготовки в нашем мире!!!
Всего хорошо,успехов тебе и никогда не покидай свой спорт,который ты нашла)) kissssss