-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Daiquiri_split

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.04.2007
Записей: 49
Комментариев: 143
Написано: 377


Заголовок))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


White__AnD__Downy   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 23:22 (ссылка)
Ахаха..про Джус прикольна сказала)))А я буду главным сведетелем ваших ссор))Ну в общем желаю тебе стать мега бойцом)))пы.сы.бошку береги,пригодится еще))))
Ответить С цитатой В цитатник
VIP-Sharapova   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 23:43 (ссылка)
Ухх Крис!Ты меня теперь прекрасно понимаешь)))У меня тоже самое,только теннис))Мне такое ощущение,что я могу на корте весь день провести..А ну хотя так и было один раз,правда))Но это такой перегруз был моих всех мышц,что потом я пожалела,что провела весь день под солнцем и на корте!!!))

Ну я тебе желаю прорываться в профики)))Ты превращаешься в бойца)в физическом плане и психологичеком-это очень хорошо!!!И перед тем как сделать какое-то решения,хорошо подумай!И не делай ошибки,которые я сделала в своём прошлом!((Теперь я теряю свой спорт,но я его не опущу,потому что мой спорт превратил меня в бойца,который любой ценной добивается победы!
А сейчас очень тяжко без подготовки в нашем мире!!!
Всего хорошо,успехов тебе и никогда не покидай свой спорт,который ты нашла)) kissssss
Ответить С цитатой В цитатник
Daiquiri_split   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 20:59 (ссылка)
White__AnD__Downy, VIP-Sharapova, ой, спасибо, девчёнки! Приятно знать, что вы меня поддерживаете))) я буду стараться)
Ответить С цитатой В цитатник
luluAD   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 00:08 (ссылка)
Капоэйра оч.интресное искусство.Такие движения.ммм Вы кстати под музыку спец. занимаетесь? Там же инструменты необычные совсем..

А вообще,ты молодец!Горжусь! Так держать! Не сдавайся,крепись. Я тебя поддерживаю и искренне желаю тебе успехов!Умница. =*
Ответить С цитатой В цитатник
Daiquiri_split   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 09:50 (ссылка)
luluAD, спасибки)))
да, те, кто давно занимается играют на специальных музыкальных инструментах! так что у нас там живая и очень необычная музыка))
Ответить С цитатой В цитатник
Moscow-girl   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 03:34 (ссылка)
ооо)) ну похвасталась)) похвасталась на ли.ру)))))))))
не хорошо, кстати,что не ходишь на нашу! баба эта заколебала((((
Ответить С цитатой В цитатник
Daiquiri_split   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 09:22 (ссылка)
Moscow-girl, хм..ну насчёт похвасталась не знаю)) скорее рассказала друзьям, из-за чего я вечно либо опаздываю, либо вообще не прихожу на наши встречи
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку