-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Daiquiri_split

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.04.2007
Записей: 49
Комментариев: 143
Написано: 377


ПАЗИТИВ :)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


luluAD   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 23:57 (ссылка)
ПозииитивчиК!

Не злоупотребляй майонезом ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Moscow-girl   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 01:44 (ссылка)
с кем это ты так шиковала!?))))
мы,кстати,тоже так иногда с друзьями делаем,когда гуляем) народу много, а батона и майонеза на всех хватит) иогда с сосисками или колбаской))
Ответить С цитатой В цитатник
Daiquiri_split   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 14:46 (ссылка)
luluAD, я его вообще употребляю только в исключительных случаях [то был один из них] :))
Ответить С цитатой В цитатник
Daiquiri_split   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 14:47 (ссылка)
Moscow-girl, Я - с Леной тапочкой и с Юлькой :))
надо открыть клуб фанатов хлеба с майонезом :D
Ответить С цитатой В цитатник
luluAD   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 15:49 (ссылка)
Вот и хорошо,молодец.

Да,создать "клуб фанатов хлеба с майонезом" ВКонтакте)))
Ответить С цитатой В цитатник
Daiquiri_split   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 20:42 (ссылка)
luluAD, нас опередили((( сегодня как раз наткнулась на такую группу =)) сама вступать не стала, а девчёнок пригласила 0:)
Ответить С цитатой В цитатник
luluAD   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 20:56 (ссылка)
Ахах.Ясно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку