-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Daiquiri_split

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.04.2007
Записей: 49
Комментариев: 143
Написано: 377


MaRkeTinG ParTy или ПОСВЯЩЕНИЕ :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


child_0f_spring   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 15:22 (ссылка)
капаэйро рулит)
Ответить С цитатой В цитатник
Daiquiri_split   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 15:24 (ссылка)
child_0f_spring, )) да) я конечно только начинаю, но мне очень нравится
Ответить С цитатой В цитатник
White__AnD__Downy   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 17:21 (ссылка)
да,мега выходные))))оч.рада за тя)))я думаю Вятичи мы теперь всегда вспоминать будем))))ыы))давай,крепись там)))
Ответить С цитатой В цитатник
pashmo   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 18:12 (ссылка)
Кристин заканчивай пить энергетики сердце посадишь)))
Ответить С цитатой В цитатник
White__AnD__Downy   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 18:17 (ссылка)
кстати да...и после такого кол-ва энергетиков у тя еще и бессонница может начаться....
Ответить С цитатой В цитатник
Daiquiri_split   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 20:33 (ссылка)
White__AnD__Downy, pashmo, в тяжёлые дни можно...всё-таки они не так часто случаются)) а бессонница в ближайшую неделю мне точно не грозит))) я щас даже стоя уснуть могу
Ответить С цитатой В цитатник
Moscow-girl   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 02:08 (ссылка)
ааааааааааа!! круто потусили)) я вот пост никак не могу написать с фотками)))) всё с мыслями собираюсь)) и всё уже забыла,что хоела написать!
Ответить С цитатой В цитатник
Daiquiri_split   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 14:06 (ссылка)
Moscow-girl, даааа, я тоже пока собиралась часть информации была утеряна 0:) но по-моему для таких постов главное настроение))
Ответить С цитатой В цитатник
luluAD   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 22:00 (ссылка)
ииии позитивчиК!

"..после нашей зимней поездки в Вятичи..."
-а ведь были жертвы)) Да,я помню,ты мне рассказывала..
но
.."для таких постов главное настроение))"

=*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку