-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Daiquiri_split

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.04.2007
Записей: 49
Комментариев: 143
Написано: 377


Сегодня я самая счастливая на свете!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


VIP-Sharapova   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 21:52 (ссылка)
я уже давно говорила,Что невозможное возможно!!это мой девиз по жизни))я тебя ещё раз поздравляю))
Ответить С цитатой В цитатник
Daiquiri_split   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 23:01 (ссылка)
Оль, спасибо те большое!:smile3: теперь надеюсь всё будет круто))) помоему это первый раз когда я буду рада началу учебного года)))))
Ответить С цитатой В цитатник
VIP-Sharapova   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 23:16 (ссылка)
Я кстати тоже буду рада учебному году!!Вперёд во взрослую жизнь)))
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Podimskaya   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 23:38 (ссылка)
Daiquiri_split, я тебя ооооооохххх как поздравляю)))) я сама счастлива))) короче, всё будет охрененно!!!))) увидимся!
Ответить С цитатой В цитатник
Daiquiri_split   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 11:41 (ссылка)
VIP-Sharapova, да-да)) шаг в будущее и всё такое
Ответить С цитатой В цитатник
Daiquiri_split   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 11:42 (ссылка)
DJ_Podimskaya, ой, я тя тоже ты ж вроде тоже на маркетинг?
Ответить С цитатой В цитатник
калиста   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 19:35 (ссылка)
я тя поздравляю))
хотя никто и не сомневался что ты сможешь)
умниичка)
Ответить С цитатой В цитатник
Daiquiri_split   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 20:23 (ссылка)
калиста, спасибо, солнце
Ответить С цитатой В цитатник
калиста   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 21:18 (ссылка)
Daiquiri_split, чмоок)
Ответить С цитатой В цитатник
Odelia   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 20:22 (ссылка)
поздравляю)
Ответить С цитатой В цитатник
Daiquiri_split   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 13:09 (ссылка)
Odelia, spasibo4ki!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку