-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Daiquiri_split

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.04.2007
Записей: 49
Комментариев: 143
Написано: 377


Эх.....................

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


WonderNika   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 14:47 (ссылка)
Да...Хотела бы я вернуться на годик назад! И лето у нас тогда было охрененное, да весь год был хоть и геморным, но всё же весёлым) А в Англию мы ещё точно поедем
Ответить С цитатой В цитатник
калиста   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 21:54 (ссылка)
да уж)классно тогда было))вернуть бы именно ту поездку назад...)
Ответить С цитатой В цитатник
Daiquiri_split   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 23:11 (ссылка)
калиста, угу)) а еще лучше поехать ещё раз и чтоб там все теже люди были)))
Ответить С цитатой В цитатник
калиста   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 08:25 (ссылка)
Daiquiri_split, да..былобы круто
Ответить С цитатой В цитатник
ыгаафкн   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 13:43 (ссылка)
ты была в школе Lewis?..
Ответить С цитатой В цитатник
Daiquiri_split   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 13:16 (ссылка)
KluXXXie_Blot, da ))) a ti ee znaesh?
Ответить С цитатой В цитатник
ыгаафкн   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 13:22 (ссылка)
Daiquiri_split, я туда с 2003 почти каждое лето езжу... только в прошлом году не была, потому что поступала...

вернулась месяц назад из Southampton И АДСКИ ХОЧУ ОБРАТНО. в следующем году еду работать activity leader...

райский уголок...
Ответить С цитатой В цитатник
Daiquiri_split   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 13:29 (ссылка)
KluXXXie_Blot, Krutaaa! Ia tozhe hochu liderom! Do sih por uzhasno skuchau po etomu mestu i voobwe po England!
A ti ne ot Sunny school sluchaino ezdila?
Ответить С цитатой В цитатник
ыгаафкн   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 13:43 (ссылка)
Daiquiri_split, даааааааа) там я тоже училась, но давно.

а кто был твоим любимым учителем в Англии? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Daiquiri_split   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 14:50 (ссылка)
Faraan! Do sih por obwaemsia)) a u tebia?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку