-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Daiquiri_split

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.04.2007
Записей: 49
Комментариев: 143
Написано: 377


ЖАРА.......

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


VIP-Sharapova   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 18:17 (ссылка)
так!о пляжи по подробнее
Ответить С цитатой В цитатник
White__AnD__Downy   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 18:22 (ссылка)
да да..поподробней..я тож хочу!!!Мож все вместе махнем куда-нить...????)))
Ответить С цитатой В цитатник
VIP-Sharapova   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 18:28 (ссылка)
ну мы и так в болгарию едим!!!ну у меня ещё есть предложение на кипр съездить в июле!!!
Ответить С цитатой В цитатник
White__AnD__Downy   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 18:31 (ссылка)
я говорю про Москву!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Daiquiri_split   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 19:01 (ссылка)
Джус с Людой и компания щас в Хорошово-Мневниках загорают говорят даже купались! Завидую им жуттттко! Обязательно надо съездить!Или в Серебряный бор ещё можно))
Ответить С цитатой В цитатник
White__AnD__Downy   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 19:08 (ссылка)
а еще в Медвежьи Озера мона съездить)))
Ответить С цитатой В цитатник
WonderNika   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 20:24 (ссылка)
Если в названии места 2 слова - это ещё не значит, что это Хорошово-Мневники!!! Я тока что из Покровского-Стрешнево)))
Ответить С цитатой В цитатник
White__AnD__Downy   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 20:44 (ссылка)
WonderNika, не,в Медвежьих озерах прикольна)))
Ответить С цитатой В цитатник
Daiquiri_split   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 21:04 (ссылка)
White__AnD__Downy, а это вообще где?
Ответить С цитатой В цитатник
White__AnD__Downy   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 21:36 (ссылка)
Daiquiri_split, хе,это 15 мин.по Щелковскому шоссе в мою сторону))вы мимо проезжали)
Ответить С цитатой В цитатник
Daiquiri_split   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 21:42 (ссылка)
ааааа)))))))это то, что Джус ещё назвала канавой тогда а какая-то тётка с переднего сиденья сказала, что это водохранилище
Ответить С цитатой В цитатник
White__AnD__Downy   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 21:47 (ссылка)
Daiquiri_split, нет,ты что Медвежки чуть дальше в мою сторону..))))
Ответить С цитатой В цитатник
Odelia   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 19:00 (ссылка)
не,вы на посл звонке хорошо зажгли)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку