-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dainer

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.07.2006
Записей: 16
Комментариев: 20
Написано: 33


Решил записать сюда старые записи, стихи и т.п.....пусть хоть где-то будут.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Летучая_Мысль   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 22:53 (ссылка)
Иногда я так сильно тебе удивляюсь, что сказать больше чем "вау" не могу. НО проходят минуты и приходит осознание, что на настоящих дневниках пусто в плане ПЧ от зависти.
Ответить С цитатой В цитатник
Dainer   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 01:32 (ссылка)
Врядли это от зависти. Скорее всего просто из-за того, что нормальный человек назовет мои посты обыкновенным грузом, и подумает, что это читать ему не нужно..... Так уж всё устроено. Мне так кажется.
Нинок, спасибо тебе за поддержку. =)
Но я думаю, не в ПЧ счатье. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Летучая_Мысль   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 23:16 (ссылка)
Dainer, однозначно не в Пч.
Спасибо, что таки признаёщь меня ненормалльной! Лестно черт возьми!
Ответить С цитатой В цитатник
Dainer   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 12:22 (ссылка)
Под словом "нормальный человек" я подразумевал человека, сильно подверженного влиянию массы. Грубо говоря - обычного человека из массы.
Но к тебе ведь это не относится, потому что ты уникальна, черт возми! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Летучая_Мысль   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 16:13 (ссылка)
Dainer, :))) Спасибо! Иногда сама в это верю, но всё реже и реже всерьёз!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку