-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dainer

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.07.2006
Записей: 16
Комментариев: 20
Написано: 33


Причина.

Среда, 27 Сентября 2006 г. 02:37 + в цитатник
В колонках играет - Тишина
Настроение сейчас - Проекционное.

Дневник. Странная штука. Привлекает только своей "способностью выслушать". Приятно выбросить кучу информации, мучающую наш Мозк. =) В общем так. Начал писать дневник. Хотя ещё не начал, но быть может начну....по просьбе очаровательной девушки, очень хорошей, талантливой, бурно развивающейся и не перестающей удивлять особе, к которой я испытываю особые чувства. =) Смысл заведения дневника я до сих пор для себя не вижу, так что буду отписывать сюда (если буду) всё что мне заблагорассудится.Я имею ввиду, что дневник врядли будет похож на общепринятое понятие дневника. В общем...книжка записная, не более того =). Буду оттачивать, такс сказать, умение печатать на клавиатуре :D. Всех благ, С вами был. Мертвый Человек.

Летучая_Мысль   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 09:19 (ссылка)
Wellcome, родной мой!
Да и пусть тебе почаще благорассудится всякое. Ценю твои речи! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Dainer   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 22:53 (ссылка)
Спасибо что оценила =)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку