О БОЖЕ, как трагично, хорошо читал не в депре и не в запойном психозе, а то пошел бы прыгать с моста! а я вот налил стаканчик, другой выпил с друзьями хорошо, клюет мля! и нет для меня вчера и нет завтра. есть сейчас, сейчас ништяк! (да есть чтото что отвлекает) хотя следующий пост более мне понраву!